Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкий корабль


 61 из 92 
Тип работы
Событие

Свит-дизайн День семьи Сладкий корабль

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Добрый день!!!вчера знакомая попросила сделать подарок на годовщину свадьбы. Корабль делался поздно вечером второпях, да к тому же еще это был первый опыт...и как результат много минусов и недочетов..

Добрый день!!!вчера знакомая попросила сделать подарок на годовщину свадьбы. Корабль делался поздно вечером второпях, да к тому же еще это был первый опыт...и как результат много минусов и недочетов.. (фото 1)

почему то на фото цвета получились не такие как на самом деле..В живую смотрится посимпатичнее

почему то на фото цвета получились не такие как на самом деле..В живую смотрится посимпатичнее  (фото 2)
 
Сладкий корабль (фото 3)

извините за неудачный фон для фото, повторюсь, делала поздно вечером и сфотографировать на другом фото не было возможности..

извините за неудачный фон для фото, повторюсь, делала поздно вечером и сфотографировать на другом фото не было возможности.. (фото 4)
 
Сладкий корабль (фото 5)

Спасибо что зашли в гости!!!

Светлана Константинова

Какой он вздушный!!!!!!!!!!!! Везёт молодожёнам!

Корната

Какая прелесть!цветыЧудесный подарок!супер!

Пион

Это просто шикарнобраво

Петрова_Марина

красота.а где можно посмотреть мастер класс?

Елена Pinki

Спасибо всем большое за теплые слова!!! Петрова_Марина вы знаете я столько до этого пересмотрела этих кораблей.....вы наберите в поиске, у нас в стране очень много мастер-классов подобного типа))))