Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вопрос по АТС


Тип работы

Карточка АТС Вопрос по АТС

В избранных: 1

Поделиться:

смущаюсьДевочки, добрый день всем! У меня вопрос по АТС! Я всё время вижу коллекции АТС-ок, поняла, что этими карточками мастерицы обмениваются между собой! Скажите мне пожалуйста, каким образом вы их пересылаете друг другу? Простыми письмами или всётаки заказными? Заранее всем благодарна за ответ! Буду очень признательна за наиболе подробный ответ всей технологии!!благодарю

bibka

Добрый день! Попробую рассказать свою историю. Первым делом иду на почту, покупаю конверты по России с маркой, заграницу - без марок. Наполняю конвертики, подписываю - иду опять на почту, из рук в руки отдаю девочкам -работникам почты. Они взвешивют. Если больше 20 гр - то доплатить надо. По России - сущие копейки, за границу чуть дороже. Письма отправляю простые. Доходят. Но были и жалобы, что мои письма не дошли, так же и мне некоторые не поступили. Видимо, в каждом деле есть свои нюансы. Но в целом - все нормально приходит! Дерзайте!

Марина Романова

bibka спасибо Вам огромное!!! очень всё понятно мне пояснили. Правда у меня ещё и карточек нет, но вдруг я решусь на такую работу!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!

Танечка-2002

Карточки АТС это интересно и заразно!!!! Я их сама только начала делать и уже первые отправила( с помощью мамы).А как делать АТС очень хорошо написано у Викторички , на главной странице. Я два дня изучала! Попробуйте-это очень интересно!!!!

Марина Романова

Танюфка-2002 спасибо!  То что АТС заразно - это я уже поняла  смеюсь !! Думаю что надо попробовать и ещё раз спасибо за информацию!!!!

Sjusen

Про технологию советую прочитать вот эту статью:

https://stranamasterov.ru/node/202879

Присоединяйтесь! подмигиваюжму руку

Марина Романова

благодарюСпасибо огромное, как раз закончила чтение этой статьи! И спасибо за приглашение!!!

Ефимова Оксана

Здравствуйте! Очень рада, что есть желающие пополнить наш полк АТСоманоксмеюсь. Это действительно здорово!ура!Это ведь не просто обмен, а своего рода обучениезаписываю. Ведь с каждой карточкой мы узнаем что-то новое для себя: новую технику, новый материал и т. дидея. Каждый познает что-то для себя. А еще есть возможность совершенствовать свое умение.Это я так думаюсмущаюсьдумаю

Ну и конечно, когда получаешь этих наикрасивейших малюток, восторгу нет пределаура!

Марина Романова

Оксана, спасибо за Ваше внимание!!!!жму руку