Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутылочки на свадьбу


 15 из 18 
Событие

Декор предметов Свадьба Аппликация Лепка Роспись Бутылочки на свадьбу Бутылки стеклянные Кружево Глина полимерная пластика

В избранных: 16

Поделиться:

Насмотрелась я тут у вас всяких красот и красотищ и решила себя попробывать, благо повод был - свадьба у родственников. И вот моя парочка!

    Насмотрелась я тут у вас всяких красот и красотищ и решила себя попробывать, благо повод был - свадьба у родственников. И вот моя парочка! (фото 1)

Розочки лепила впервые

Розочки лепила впервые (фото 2)

И бант пришлось самой мастерить. Сначала для этого был закуплен бант розового цвета, но после того как мои розовые розы после варки предательски сменили розовый цвет на персиково-оранжевый, ничего не осталось, как купить оранжевую ленту и крутить самой.

И бант пришлось самой мастерить. Сначала для этого был закуплен бант розового цвета, но после того как мои розовые розы после варки предательски сменили розовый цвет на персиково-оранжевый, ничего не осталось, как купить оранжевую ленту и крутить самой. (фото 3)

И, напоследок, это такая у нас с невестой спина!

И, напоследок, это такая у нас с невестой спина! (фото 4)

  Спасибо, кто посетил меня в это жаркое лето! Одно меня мучает: это ж ведь сюрприз, а вдруг (да скорее всего так и есть) у молодых уже заказано такое (ну, не такое, а тоже красивое какое-нибудь) и что теперь будет два набора?

Мысли Евгения

Здорово.

ЛиЛеКа

Очень красиво! А красоты много не бывает, так что не переживайте! Может. ваш набор понравится больше?!!

Валентинка Порчелли

Оригинально и очень красиво!А спинка у невесты-отпад!Я согласна-красоты много не бывает!Смело дарите!Я уверена-именно ваш набор и будет ЛУЧШИМ!!!

swet

Спасибо вам!

marinaz33

Красотища!

Антонина Железцова

Чудесный наборчик!!!

swet

мерси благодарю

Заяц Боевой Ушастый

очень нежный и красивый наборбраво

lubasik

Очень красиво! И прикольно!

Ольга Сердюкова

АХ, КАКАЯ ПАРОЧКА!благодарю

Глызина Марина Анатольевна

Шикарно смотрится эта парочкасупер!цветы

Помощник сайта

В соответствии с пп. 1.2.2 и 3.4. Пользовательского Соглашения сайта из заголовка и текста вашей записи удалены названия алкогольных напитков. Просим вас в дальнейшем при публикации новых работ придерживаться правил сайта. О цензуре на сайте.