Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подушка для сына.


 46 из 81 
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Подушка для сына Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Мы много путешествуем и я давно хотела сшить сыну подушку, для автомобильного кресла))) Вот дошли наконец руки) Делюсь с вами, что у меня получилось. Сначала хотела сделать большое солнышко, но когда дело дошло до шитья, начала работать фантазия и вот привела меня к такому результату. Внутри подушки я спрятала 4 мешочка(уложила по периметру) с травами. В них ооооочень много всякой травки, все что в доме было. И душица, и лаванда бадан, смородина, валериана, зверобой, календула. Еще насыпала туда несколько пакетиков с успокоительным сбором))) Когда подушечку взобьешь, то от неё начинает очень приятно пахнуть)))

Мы много путешествуем и я давно хотела сшить сыну подушку, для автомобильного кресла))) Вот дошли наконец руки) Делюсь с вами, что у меня получилось. Сначала хотела сделать большое солнышко, но когда дело дошло до шитья, начала работать фантазия и вот привела меня к такому результату. Внутри подушки я спрятала 4 мешочка(уложила по периметру) с травами. В них ооооочень много всякой травки, все что в доме было. И душица, и лаванда бадан, смородина, валериана, зверобой, календула. Еще насыпала туда несколько пакетиков с успокоительным сбором))) Когда подушечку взобьешь, то от неё начинает очень приятно пахнуть))) (фото 1)

А это обратная сторона, на ней непосредственно предполагается спать)))

А это обратная сторона, на ней непосредственно предполагается спать))) (фото 2)

Спасибо, что зашли. Хорошего дня!

 

Н.С.

Олеся, какая ты молодчина!!!! Подушка отличная, и красиво и полезно, сынок наверное спать будет на ней сладко-сладко! Супер!супер!браво

Олеся.Ш

Спасибо, Наташенька))))))Вот в следующие выходные и опробуем, как поедем куда нибудь))) Это подушечка в машину)))) А пока буду класть около сына на ночь, что бы аромат шел, для пользы дела)))))

Н.С.

Да, я поняла что она для путешествий. Я своим мальчишкам когда-то тоже шила подушечки из трав,  но они были обычные, фантазии на такое чудо не хватало))))) 

Олеся.Ш

идеяУ меня хоть отбавляй))))умираю от смеха

Корната

Классненькая!супер!Молодец мамочка, у сынульки теперь дружок будет!браво

Олеся.Ш

Спасибо))) Я тоже надеюсь ему понравится)))))