Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Африканские девчата


Техника
Материал

Декор предметов Картина панно рисунок Декупаж Африканские девчата Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Рамочка сделана из макаронных изделий.

Рамочка сделана из макаронных изделий.

Самая моя любимая салфеточка!!! И цветовая гамма меня устраивает, и рисунок с темнокожими красавицами мне по душе. Работать с ней одно УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Хочу поблагодарить Марусю78 за обмен.

Маруся78

Ох, Галина!!! Панно, супер! бравоМожет, макарошки надо покрасить чем то, или кисточки приделать... как думаешь?????

Спасибо за отдельную благодарность! Всегда к вашим услугам!благодарю

радиокалина

Замечательная работа, только фон немного непонятного цвета, освещение не очень хорошее, а макароны правда может в красноватый или желтый цвет покрасить,  можно гуашью.А лаком покрывали? Только не обижайтесь на мои слова.

фиолент

Галочка,мне все понравилось,но по-поводу покраски макарошек согласна с предыдущими ораторами.

Просто бабушка

Какие могут быть обиды?!? У нас сегодня так солнечно, пришлось бегать по квартире искать место, чтоб хоть как-то удачно сфоткать панно, постоянно блики и практически ничего не видно. Фон у меня состоит из приклеенных 2-х и 3-х слоев салфетки, придала им складочки, покрасила коричневым акрилом, сверху прошлась золотым. Почему фон выбрала темный? Если честно, мне очень нравится коричневый цвет. Да и мебель у меня темная и шторы бордовочерные. Да, лаком я покрыла, но ведь это не проблема, лишний слой не помеха, так ведь?

Неугомонная Анна

Галина, панно очень красивое.

Просто бабушка

Спасибо!

Волжская ДРИАДА

Любое украшение интерьера смотрится непосредственно в интерьере,если оно гармонирует по цвету,стилю,значит так тому и быть.И в других расцветках оно само по себе может будет не хуже,но надо подгонять под интерьер непосредственно,конкретно,индивидуально.Эту задачу,как я поняла,Вы выполнили!бравоОчень интересное панно,красиво получилось!!супер!Кстати,многие забывают,что фото часто не передаёт истинный цвет.дацветы

Просто бабушка

Спасибо за поддержку!!! В моем случае, мне совершенно не подойдут другие цвета в оформлении, панно выпадет из стиля комнаты. Постараюсь вечерком сфотографировать, потом выставлю. Я и сама переживаю, что фото получилось не очень качественное. Еще раз спасибо за поддержку и внимание.

Лалёчек

Панно красивейшее. И рамочка измакарон интересная.

lubasik

Красотища!

Елена/"@

понимаю, что может это и никак нельзя было, но вот правую африканку сильно хочется влево лицом развернутьулыбаюсь  а так очень здорово, и фон отличный на мой взгляд))браво

Просто бабушка

бравоМне и самой так показалось, но что сделано, то сделано

Пчелка Майя 1969

Панно ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!супер! Можно рамочку золотом покрасить.смущаюсьПосмотрите мою рамочку из макарон
https://stranamasterov.ru/node/100729              

Просто бабушка

Рамочки посмотрела, понравились!!! Это ж сколько труда нужно и терпения!!!

Нюсяша

Отлично! А макарошки то как смотрятся, заглядение. цветы