Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой первый маленький наборчик


Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Шитьё Мой первый маленький наборчик Бисер Бусины Клей Кружево Ленты Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Решила сшить подушечку для колец. Для этого пришлось сначала 2 фужерчика украсить :) На этот раз богемское стекло. Особо нового ничего не придумывала. Сделала цветы, и украсила бокалы ими, завершила бисером, бусинками, немного контуром.

Решила сшить подушечку для колец. Для этого пришлось сначала 2 фужерчика украсить :) На этот раз богемское стекло. Особо нового ничего не придумывала. Сделала цветы, и украсила бокалы ими, завершила бисером, бусинками, немного контуром. (фото 1)

Эти цветы долго не могла сделать. Почему-то оказалось сложнее лепить, чем розочки! Но потом приноровилась и стало получаться лучше.

Эти цветы долго не могла сделать. Почему-то оказалось сложнее лепить, чем розочки! Но потом приноровилась и стало получаться лучше. (фото 2)

Вот такая подушечка. Элементы стандартные, видела у других на подушечках.
Сначала начала нитками бусины пришивать, но потом осенило, что я делаю глупость! И стала все детали приклеивать! И мне так понравилось! Это проще, чем приклеивать к стеклу! Вобщем, я еще буду подушечки делать! Завершила контуром по ткани от деколы.

Вот такая подушечка. Элементы стандартные, видела у других на подушечках.
Сначала начала нитками бусины пришивать, но потом осенило, что я делаю глупость! И стала все детали приклеивать! И мне так понравилось! Это проще, чем приклеивать к стеклу! Вобщем, я еще буду подушечки делать! Завершила контуром по ткани от деколы. (фото 3)

Еще один общий фон напоследок. :)

Еще один общий фон напоследок. :) (фото 4)

В следующий раз возьмусь за набор посерьезнее. Надо ведь и свечи!

ангел Эх...

Спасибо за внимание.

Жужалица

Отличный набор получился! Красивый и нежный! А каким клеем приклеивали бусины на подушку?

Марина С.

Спасибо!

А клей Kreper, супер-клей, маленький тюбик.

Светик 1903

Красивый, нежный набор!!! Понравился мне, взяла себе в копилочку!

Марина С.

Спасибочки! ангел

Ирина Куракина

шикарно

Ковалевская Любовь

Очень красивый и нежный наборбравоНе подскажите каким клеем к стеклу приклеивали цветы и бисер?

Марина С.

Спасибо! Сначала приклеивала клеем для ногтей, но он закончился на самом интересном месте, и тогда я взяла клей Kreper (супер-клей). Эффект у них одинаковый.

ЛюдмилаПК

Очень красивый наборчик!!! браво

Ol'ka

Очень красиво!

Татьяна Горбылева

Очень красиво и стильно!!Удачи!

Бася_Аня

Очень КРАСИВО!!!

Марина С.

Спасибо за комментарии!

Елена Андронюк

Очень нежно и красиво.

Олеся Ф.

И результат получился отличный. бравоВсё-таки от формы бокала много зависит. Понимаю, что не все могут позволить работать с Богемией наверное, но как ни украшай эти грубые бокалы на короткой ножке, изысканный вид они иметь не будут, просто милые. Как стоят они 300 рублей за набор, так и выглядят, хоть позолотой их покрой. Хотя учиться на них конечно, самое оно!

Марина С.

Спасибо за комментарий!

Да, действительно, очень сильно решает форма бокалов, в чем я еще раз и убедилась самостоятельно на практике :)

lubasik

Шикарно!

Сновка

Как у вас красиво получилось!!!!!!!!!