Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветы из ткани на платье. Свадебные цветы и украшения в прическу.


 6 из 10 
Тип работы

Украшение 8 марта День семьи Свадьба Моделирование конструирование Цветы из ткани на платье Свадебные цветы и украшения в прическу Проволока Ткань

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

Прошлым летом мне довелось сотрудничать со свадебный салоном. Для которого я делала цветы из ткани на платье. Платье было шикарное, но клиент пожелала дополнить его цветами. В дополнение к цветам на платье я изготовила цветок в прическу и бутоньерку для жениха. Вот такой получился образ. На фото девушка-модель приглашенная свадебный салоном.

Мой сайт вы легко найдете, набрав в любом поисковике "цветы Алёны Абрамовой".

Прошлым летом мне довелось сотрудничать со свадебный салоном. Для которого я делала цветы из ткани на платье. Платье было шикарное, но клиент пожелала дополнить его цветами.  В дополнение к цветам на платье я изготовила цветок в прическу и бутоньерку для жениха. Вот такой получился образ. На фото девушка-модель приглашенная свадебный салоном.

Мой сайт вы легко найдете, набрав в любом поисковике "цветы Алёны Абрамовой". (фото 1)
 
Цветы из ткани на платье. Свадебные цветы и украшения в прическу. (фото 2)
 
Цветы из ткани на платье. Свадебные цветы и украшения в прическу. (фото 3)
 
Цветы из ткани на платье. Свадебные цветы и украшения в прическу. (фото 4)
Fanta MIX

удивляюсь Шикарно))) А цветы вы из атласа делали?

 

alenaflower

Цветы сделаны из атласа с добавлением кружева и органзы.

hamar

Очень красиво и нежно!!!!

мама девочки

Шикарно!!! а как же вы такие красивые цветочки сделали????

alenaflower

Спасибо. По таким цветам я провожу МК, и каждый может научиться их делать. Все подробности у меня на сайте в разделе "Обучение" (ссылка удалена помощником на основании ПС п.2.4)

Anna Leto

Цветы просто прелесть! Мне кажется цветы из шелка или органзы.

Елена Андронюк

Потрясающе!! МК пожалуйста!

vinipywka

Здравствуйте Алена. Я читала информацию на вашем сайте про обучение и курсы. Скажите пожайлуста есть ли возможность обучения на ваших курсах если я проживаю в Украине? Возможно ли обучение по дискам? Или всетаки это должно быть живое общение. Очень хочу научиться изготовлять так качественно  цветы. Алена посоветуйте пожайлуста свой вариант возможного обучения в той ситуации что я живу в Украине. Спасибо.

Мой mail   (информация удалена помощником сайта)

alenaflower

Если у вас нет возможности приехать в Москву, то возможно индивидуальное обучение по скайпу. Подробнее по тел......

vinipywka

Здравствуйте Алена. Спасибо  за ответ. Да по скайпу я могла бы. Я еще зарегистрировалась на вашем сайте, и пыталась вступить в клуб Цветочниц, но при отправке сообщения не удалось прикрепить фото с заявкой. Я так думаю доступ администратора на тот момент был отключен для того чтобы файл прикрепился. Я жду и сразу отправлю мне очень нужны мастер класи. В настоящее время у меня нет инструментов для изготовления цветов. М ожно узнать все что нужно для работы. Я приобриту  инструменты тогда можна будет начать обучение по скайпу.

Леночка

Ваша запись отредактирована . Пользовательское соглашение п.2.4.