Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мешочек для хранения...


 31 из 48 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Мешочек для хранения Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Решила попробовать декупаж на ткани.Собираясь с мужем на рыбалку под Астрахань обнаружила,что не во что класть мясорубку.(Очень мы рыбные котлетки любим).Вот такой получился мешочек.За одно и потренировалась.

Решила попробовать декупаж на ткани.Собираясь с мужем на рыбалку под Астрахань обнаружила,что не во что класть мясорубку.(Очень мы рыбные котлетки любим).Вот такой получился мешочек.За одно и потренировалась. (фото 1)

Не обошлось без складочек,но я не расстроилась-первый блин...А результатом осталась довольна.И это главное.Тем более и мужу понравилось.

Не обошлось без складочек,но я не расстроилась-первый блин...А результатом осталась довольна.И это главное.Тем более и мужу понравилось. (фото 2)

Так понравился первый мешочек,что сделала еще.Для прищепок в походе.Первая сторона.

Так понравился первый мешочек,что сделала еще.Для прищепок в походе.Первая сторона. (фото 3)

Другая сторона.Уже с прищепками.

Другая сторона.Уже с прищепками. (фото 4)

подмигиваюСпасибо,что заглянули.До новых встреч.

ТА51НЯ

Очень симпатичный мешочек!И мужа порадовали!браво

ДРыжик

Таня!Еще раз большое спасибо.Очень приятно прочитать Ваше мнение.

ElenaTafuni

Отлично . супер! А салфетка  прелесть . (Я думаю все зависит от  подбора салфеток ) Ах ,как жаль у меня нет   их (красивые ) ...

ДРыжик

цветыМешочек мне самой очень нравится.А салфетка- остаток былой роскоши.А то бы поделилась.Очень понравились Ваши работы,поделки.Особенно галошки и сапожки.Здорово у Вас  получается!

bibka

Очень позитивненько! Даже игриво, я б сказала. Посматриваю на декупаж на ткани, собираюсь сделать мешочки для кухни: под грибы, зелень, лаврушку. Подскажите, чем - то сверху надо закреплять салфеточку?

ДРыжик

Большое спасибо.Я сама делаю первые шаги в декупаже по ткани.Из прочитанного по этой теме уяснила следующее:Клей и краски надо брать специальные,т.е. для ткани.Если ткань белая- просто обводите мотив салфетки и не залезая за края(клей не смывается,когда высыхает)наносите клей на ткань.Потом салфетка-опять промазываете клеем-складочки разглаживаете кисточкой.Я еще предварительно сбрызгивала салфетку лаком для волос и проглаживала утюгом.Даете высохнуть полностью изделию.И последний аккорд -проглаживаете утюгом сначала с изнанки,а потом с лица.Говорят держится хорошо и можно даже стирать в ручную.

bibka

Спасибо, буду пробовать.жму руку

ДРыжик

Удачи!Если что-обращайтесь.Чем смогу ,помогу.

Ирина Соколова

Классный мешочек!!! Да ещё и функциональный!!! Желаю Вам с мужем наловить много рыбы и нажарить много вкусных котлеток!!! подмигиваю

ДРыжик

смеюсьИрина!Очень приятно и большое спасибо и за комментарий ,и за пожелания.Котлеты действительно получаются очень вкусные(рыба то свежая- не мороженая)А еще они вкусные потому,что готовит их муж-это его фирменное блюдо.И меня он к готовке не подпускает.Но я плагодарный их пожиратель и от этого он бывает очень довольный.(здесь я поставила смеющийся смайлик,но что-то с компом и смайлик перескочил в начало.)

Евгения Лиси

Замечательно!браво

ДРыжик

Еще раз большое спасибо за лестный отзыв.

Ася СОН

Так просто и так красиво! Замечательный мешочек!!!супер!

ДРыжик

Большое спасибо за отзыв.Заглянула к Вам на страничку.Очень понравились последние работы.Ключницы отпад.Особенно с ключиками.Уношу к себе в копилку.И баночка очень понравилась.

Ася СОН

И Вам спасибо!жму руку

Sofari

Милая рыжик, поделитесь со мной этими картинками. очень они мне нравятся..

ДРыжик

Уважаемая,Софья!Это остатки былой роскоши от подруги(которая со мной поделилась).У меня таких салфеточек больше нет.Было бы обязательно поделилась.

Sofari

А я думала это картинка из интернета у вас, а я бы ее распечатала. жаль. Спасибо что ответили.

ДРыжик

Написала в личку.

Лалёчек

Шикарный мешочек. Такой стильный.

ДРыжик

Большое спасибо.Приятно в двойне.Самой очень нравиться.Вроде бы пустячок,но сердце радуется.

Неугомонная Анна

И мне очень Ваш мешочек приглянулся.

ДРыжик

Большое спасибо.Уже положила в него мясорубку.Так,что все в действии.

Элве

Танюш, красота!!!

Пойду лейку смотреть.

ДРыжик

Люба!Большое спасибо.Вроде бы мешочек-пустячок.А берешь в руки и сердце радуется.Приятно когда вещи сделанные твоими руками радуют глаз,не только твой.

натали18

Классные мешочки.Картинки - это распечатки, из чего сделан мешок?

ДРыжик

Наташа!Спасибо за оценку.На первом мешочке салфетка.На втором салфетка + декупажная карта.А мешочки сшиты из х/б ткани.Удачи Вам в освоении "декупажа".

Оль Ха

Танечка,приветик!Какая ты молодец,осваиваешь декупаж на ткани,я еще не пробовала!Отлично получилось!Для мясорубки мешочек прелесть,а для прищепок,вообще-класс!!!супер!Как же приятно будет пользоваться такими вещичками!!!бравоблагодарю

ДРыжик

Оля!Большое спасибо за теплые слова.С тканью очень понравилось работать(так же как с деревом).Может потому,что с тканью раньше приходилось много работать(я в советское время заканчивала профессиональные курсы по шитью) и много шила.А теперь появился повод для декорирования изделий.

Saphir

Замечательная идея!!! здорово и красиво!!!

ДРыжик

Татьяна!Большое спасибо.Заглянула на Вашу страничку.Под впечатлением.Все работы изумительны,необычны и очень красивы!!!Здорово!