Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Что-то невероятное...


 248 из 359 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Что-то невероятное Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

Решила я сделать пару для "летней" бутылочки... Но мне кажется, пары не получилось. И чего я только с ней не делала, все равно получилось не то, к сожалению. Мне эта доска даже отдельным элементом не нравится. Вот и выставляю на ваш суд. Может, у кого будут какие-нибудь мысли по этому поводу?

Решила я сделать пару для "летней" бутылочки... Но мне кажется,  пары не получилось. И чего я только с ней не делала, все равно получилось не то, к сожалению. Мне эта доска даже отдельным элементом не нравится. Вот и выставляю на ваш суд. Может, у кого будут какие-нибудь мысли по этому поводу? (фото 1)

Добавила фотку при дневном освещении и без вспышки. Вот так доска выглядит на самом деле.

Добавила фотку при дневном освещении и без вспышки. Вот так доска выглядит на самом деле. (фото 2)
lencha

Зря вы так досочку не взлюбили! Она очень даже симпатичная!!! (это моя любимая салфеточка :)))  И ваша бутылочка мне очень понравилась!!!  Просто комплект не получился потому, что фон сделан по разному, у бутылочки-белый, а здесь-перламутовый, с кракелюром.  Может по желобку этой досочки пустить тот же шнурок, которым обмотана бутылочка??? И попробовать из того же шнурка бантик наверху завязать.улыбаюсь      Ну даже и если и не получится комплект, то всё тавно---досочка очень красивая!!!!Пусть будут две отдельные красивые вещи. подмигиваюбравоцветы

Oksana F.

Лена, спасибо большое за отзыв. Я не то, чтобы невзлюбила, просто чувствую, что что-то не то, и не могу добиться хоть какого-нибудь результата. Столько изведено краски и лака, а не получилось, чтоб к душе была...

фиолент

Доска сама по себе вполне хороша,а для комплекта нужно было фон белый делать.

Oksana F.

Знаете, Марина, я изначально уже знала, что фон не подойдет к бутылочному, но уж очень хотелось с кракле его сделать. Дело даже не в том, что комплект не получился (у меня есть еще белая доска, которую я сделаю попозже)), а в том, что не могу я результатом доски этой быть довольна, не легла она на душу)

Евгения Лиси

Ну Вы и делали не комплектом. Не пришлась - ну и ладно. Досочка сама по себе очень хороша! Порадуйте кого-нибудьцветы

Oksana F.

Спасибо, Евгенияцветы

Ирина Соколова

Досочка хороша сама по себе!!!

Неугомонная Анна

Комплекта может и не вышло, но сама по себе досочка мне очень нравится. Зря Вы её ругаете.