Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Девушка в сиреневом...


Материал

Картина панно рисунок Айрис фолдинг Девушка в сиреневом Бумага

В избранных: 4

Поделиться:

Девушка в сиреневом...

Девушка в сиреневом...

Вот сделала первую пробную уже давно. Сильно не судите - рамка немного кривоватая. Шаблон стянула из какой-то английской страницы. К сожалению не сохранился. Использовала цветную бумагу. Платье и волосы посыпаны блеском.

Тинсанна

Красивая работа! Отлично выполнена. Такого рисунка в айрис-фодинг еще не видела! Жаль, что такой шаблон не сохранили- многие бы захотели повторить. уверена.

Виктория Д.

Спасибо за отзыв!

Да, действительно, жаль...Я его хранила на чипе, а он сломался и пропали к сожалению все мои даты - рецепты, шаблоны и т.д...плачуМожет быть как-нибудь поищу опять в интернете. Если найду - выставлю обязательно!

Аня Синельщикова

Необычная работа. Я тоже хочу начать делать поделки в айрис-фолдинге, но руки пока не доходят(Аня)

Чебоксарка

а я и начинать боюсь! так сложно кажется!

Виктория Д.

И не надо бояться - это очень просто, хотя и выглядит эффектно! Начните с простеньких картинок...Где-то в интернете видела сердечко - просто, но оригинально и красиво! Дерзайте!!!улыбаюсь

Alenka Production

Ну незнааю,я пересмотрела кучу МК и ничего не поняласмущаюсь

Виктория Д.

А вы начните с простенького трёхугольника - по-моему здесь есть МК. Клейте полосочки по схеме, меняя цвета и всё. Будет очень даже неплохо выглядеть для начала. Пробуйте, глаза боятся, а руки делают. Работы смотрятся очень эффектно, а на самом деле не сложно!