Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Альбомчик


 40 из 68 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Аппликация Альбомчик Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

"Быстрый" альбомчик в подарок мальчику

"Быстрый" альбомчик в подарок мальчику

Вот такой альбомчик у меня получился. За основу брала "альбом из одного листа". У меня получился размер альбома 13х13 см, подложки для фото - 10х10. Пыталась обойтись совсем без декора, но получалось как-то "недоделано", поэтому добавила еще дырокольных машинок.

Вот что в итоге получилось:

 С тэгами я, конечно,  промахнулась. Изначально хотела, чтобы они вставлялись сверху. Но когда начала приклеивать подложки для фото выпустила этот момент из головы. В итоге "кармашки" получились смотрящими вниз думаю. Вот и пришлось вставлять тэги с боку, где у меня теперь целый "букет" ленточек-бантиков. Это мне наука, впредь буду более внимательной к таким "мелочам".

Всем хорошего лета. У нас тут (в Болгарии) просто Гадюкино, сегодня опять идет дождь. Когда муж рассказывает как в Москве жарко, аж завидую. Только и надеюсь, что природа наконец одумается и выдаст и нам нормальную летне-морскую погоду

Оксана

марфа васильевна

Не переживайте,в целом получился очень хороший подарок,забавный и милый.

lexeyok

Спасибо Вам, ариса, за добрые слова цветы. Зашла к Вам в гости - сколько же у Вас всего интересного!!!!

марфа васильевна

цветыСпасибо,заходите почаще.Я буду рада.

игнатия

красота!!!!!!!!!!!

lexeyok

Спасибо, Таня!

vale

Красивый альбом! Мне такое сочетание цветов очень нравится...

lexeyok

Спасибо, Валентина! У меня, правда, сейчас не особо богатый выбор бумаги, как-то плохо с этим делом в Варне, приходится выкручиваться малыми средствами. Но бумага для обложки очень понравилась, а увидела я ее уже практически на выходе из магазина, в бумаге для упаковки подарков. И сразу поняла, что это именно то, чего мне не хватало чтобы связать все воедино.