Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кто растёт на грядке...


Техника
Материал

Картина панно рисунок Коллаж Кто растёт на грядке Бумага Клей

В избранных: 2

Поделиться:

Говорят, что меня нашли в капусте...Странно...Я же родилась в феврале...Капуста в феврале не растёт...и даже аисты не летают !!!

Говорят, что меня нашли в капусте...Странно...Я же родилась в феврале...Капуста в феврале не растёт...и даже аисты не летают !!! (фото 1)

С тех пор я люблю зайцев...

С тех пор я люблю зайцев... (фото 2)

А ещё я очень люблю котов...

А ещё я очень люблю котов... (фото 3)

И коты меня любят...

И коты меня любят... (фото 4)

А ещё я люблю...собак, слонов,моржей.....

А ещё я люблю...собак, слонов,моржей..... (фото 5)

...и,конечно..шоколад, конфеты,печенье...!!!

...и,конечно..шоколад, конфеты,печенье...!!! (фото 6)

Когда я была маленькая, то очень любила смотреть свои фотографии... а потом рвать их и жевать...!!! Накопилось много обгрызанных снимков....и вот только на летних каникулах, когда я уже закончила 1 класс, появилась идея,как можно их использовать. Получилось несколько вот таких коллажей !

Фея Ирина

Какие замечательные коллажи!  Очень весёлые и интересные .цветы

Как рано Вы начали делать к ним заготовки , с ползунков уже стремились к творчеству и всё для  этого готовили:)))

А капуста в феврале растёт , в жарких странах , где всегда - лето , например в Индии  и Сингапуре  , да много ещё где, может , аист Вас  принёс из далёких капустных грядок?:)

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо за тёплые слова !!!благодарю Конечно...мимо творчества мне не пройти...в прямом смысле - выросла среди маминых швейных машин и контейнеров с нитками !!!смущаюсь А вот из Индии меня аист не мог принести...я девочка северная и жару не люблю...плачуСкорее всего, меня чайка принесла...и уронила !!!улыбаюсь

Фея Ирина

смеюсьКак здорово , что Вас поймала мама , когда чайка роняла:))) и что мама с детства Вас опутала нитями творчества:)))

Timofeevna

смеюсь Такие приятные коллажики, заставляют улыбаться!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо !!! жму руку Наверное, хорошо, что раньше всё снимали на КОДАК и в каждом доме было много таких фотографий...фото