Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люблю печь!!!!!


 20 из 25 
Тип работы

Кулинария Люблю печь Продукты пищевые

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Пирог с ананасами и персиками!!! Рецепт: 3 яйца взбить в пену, добавить банку сгущёнки, взбить, добавить соду загашенную уксусом ( 0,5 чайной ложки соды+уксус 0,5 чайной ложки, я ещё добавляю столовую ложку воды, всё быстро перемешиваю и в тесто), затем добавить 1,5 стакана муки. Протвень промазать маслом, вылить тесто, поверх выложить ананасы, персики ( консервированные). Выпекать при 160-180 градусах 35-45 минут!!!!!!!!

Пирог с ананасами и персиками!!! Рецепт: 3 яйца взбить в пену, добавить банку сгущёнки, взбить, добавить соду загашенную уксусом ( 0,5 чайной ложки соды+уксус 0,5 чайной ложки, я ещё добавляю столовую ложку воды, всё быстро перемешиваю и в тесто), затем добавить 1,5 стакана муки. Протвень промазать маслом, вылить тесто, поверх выложить ананасы, персики ( консервированные). Выпекать при 160-180 градусах 35-45 минут!!!!!!!! (фото 1)

А это отдельно ананас и персик!

А это отдельно ананас и персик! (фото 2)

Чуть украсили зебру!!!!!!

Чуть украсили зебру!!!!!! (фото 3)

Пицца!!!!!!!

Пицца!!!!!!! (фото 4)
Оксанэмон

Выглядит аппетитнобраво, а где же рецепты???грустно

masha

Как вкусно у Вас!

Сновка

Спасибо большое, рецепты напишу!!!!!!!!!

Ларисочка

Вот это фруктовые пироги!!! удивляюсьБраво!!! Сколько вкусняшек Вы испекли!!!!бравобравобраво

ЛеночкаТ

Это не пироги!!!Это произведения искусства!!!Какая же Вы умница!!!

Сновка

Спасибо за такие тёплые слова!!!!!!!!

Лизунька Нежигай

вкуснотищааа какая!! а как вы зебру так сделали здорово?еда

Сновка

Зебру делали так: тесто разделили на две части в одну добавили какао, потом по очереди стала выливать в форму. Сначала льём белую часть прям побольше, чуть не половину,  в центр. Затем в середину белого льём коричневую тоже побольше. Когда будите лить белая масса будет сдвигаться к стенкам...... И так по очереди чередуем, льём в центр с каждым кругом уменьшаем порции ( надеюсь понятно) . Возле бортиков круги больше, поэтому и теста льём много, к центру круги становятся меньше, поэтому и теста льём меньше. После того как всё тесто вылили берём палочку и начинаем проводить полосочки из центра к раям, прям смело проводим задевая дно...... А потом наоборот от края к центру проводим !!!! Я делаю сначала от центра все полосы, потом наоборот!!!! Пробуйте! Если не понятно что пишите!!

danyta

ну ооооочень хочется рецептики.Вы молодец !!! А "зебра" супер-как вы ее такой сделали???МОЛОДЕЦ!!!!

Сновка

Спасибо. Как делать зебру написала выше)))))

Нина073

ВКУСНЯНКИ ,  а рецептики напишите пожалуйстаеда

Сновка

Рецепт написала, зебру делаю из того-же теста как и пироги))))))