Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

леплю на отдыхе


Техника

Поделка изделие Лепка леплю на отдыхе Фарфор холодный

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

 
леплю на отдыхе (фото 1)
 
леплю на отдыхе (фото 2)
 
леплю на отдыхе (фото 3)
 
леплю на отдыхе (фото 4)
 
леплю на отдыхе (фото 5)

леплю на отдыхе. очень и очень трудно выкроить время для хобби.. море забирает все силы..сделала цветочек для мамочки.

ника салтыкова

Стелла красиво!в прочем как всегда!!! В этот раз цвет другой- классно!!!браво Ты мне только скажи, откуда у тебя все прибамбасы для лепки? с собой взяла???????удивляюсь

Стелла Филатова

приветик Нинуль! приветствуюага, с собой взялахихикает сделала бабуське нашей цветочек, вымучивала его почти месяц..море выматывает все силыхихикаетеще подружке нужно сделать - где силы брать..

Антошка.78

красиво очень бравобравобраво

Стелла Филатова

пасибки!

lolkaolga

Стелла супер мега пупер ветки орхидей, конвеер не иначе!!! :))) А я только пытаюсь взяться за нее, пробная заготовочка уже слеплена... Ох и красяво же все таки у тебя получилось!!! Я надеюсь что я тоже в скором времени свою страшилку покажу!!! Леплю по твоему мк, спасибо за него!!! :)))

Стелла Филатова

Оль,спасибочки! ура!ну ты мастерица не только помастерить(сорь за тавтологию)) ,а еще и комплименты такие душевные пишешь,что слезы  глаза щиплют. я очень рада,что тебе понравилось! -видела я результат твоих посиделок со Светочкой-офигенно! вот это красотень,так красотень.. умничка! а я чёт зациклилась на орхидеях.. но очень хотелось сделать их для нашей бабуси..а то,все учителям,да учителям, а родненькая чуть было без цветочка не осталась.. задумала сделать лилии..посмотрим, не воспротивится ли мой организм измученный морем этой затее.хихикает

lolkaolga

Стелл я щас тоже сплю и вижу как орхидеи леплю но я во сне леплю их а на Яву все фиалки заказные манстрячу! :))))))) а со Светланой мы все время разное лепим, прошлые посиделки лепили баухинию, но моя развалилась я слишком много слона вмешала в хф все лепестки поотваливались блин, но я ее доделаю в скором времени, пусть не ветку но одын цветок обязательно!!! :))) а лилии ты слепишь в легкую, после орхидей то! лилии раз плюнуть будет!!! Молодец что бабульку порадовала экзотикой да еще и вечной!!! :) хорошо что на отдыхе находишь силы на творчество, верю что море все силы забирает, но ты молодец я прям восхищаюсь!!! Еще раз браво!!! :)

romi

чаще отдыхайте,такая красотища получилась

Стелла Филатова

спасибо Вам за такие теплые слова! 

Ольга Мур

Он очарователен такой нежный и реалистичный!

Стелла Филатова

пасибки!

Сыроега

Очередной шедевр:))) Какая же Вы молодец. Спасибо и за то, что глядя на Ваши работы и МК, я собралась духом и решила таки попробовать сделать орхидею. Конечно это будет не так красиво,но начало положено. УРА!:))Скажите, пожалуйста, а сам стебель вы как делаете? Он так хорошо форму держит. Я. намучалась с ним, ужас...

Стелла Филатова

спасибо вам за столько приятных слов! цветыочень рада,что мой МК вам пригодился! для стебля я беру проволоку 2мм толщиной, обкатываю массой, придаю ему "деревянность" делаю заранее дырочки под будущие цветочки, крашу и оставляю сушиться. посмотрите в МК там есть фото по обкатке проволоки массой. 

ИлонаZZz

бравоКак здорово! А я все не соберусь, но очень хочу освоить!

Стелла Филатова

вдохновение,штука тонкая. но когда оно вас посетит,то все получится!

gallina

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Видать море не только забирает силы, но и вдохновляет на такую красоту!

Стелла Филатова

Галочка,дорогая моя,приветик!!!спасибочки за комплиментик!  вымучила цветочек для бабуси..ей понравился,а я очень довольна,что наконец-то закончила..

Zarrya

Какое потрясающее дерево!!! Сразу видно, что вложили в него не только труд, терпение и мастерство, а и кусочек души)))

Стелла Филатова

ой спасибочки! душу конечно вкладывала, тк делала для мамочки..а вот если б не моя лень,то уже бы не осталось места на полочках от цветов..

Yulia L

Потрясающая веточка, очень красивая и изящная!!!!!!!!!

Стелла Филатова

спасибо Юленька! я рада,что вам понравилось!

Татьяна Родченко

 Вот это да......!!!!! Такой огромный! Теперь я понимаю, почему так долго не было Вас))) 

ЗДОРОВО!!!!!!!! 

Стелла Филатова

Танечка, спасибочки тебе огроменное! (мы же на "ты"?) 

Татьяна Родченко

Не за что! Конечно :)

terry

Стелла, как всегда - бесподобно!!!!! Очень рада, что теперь и у мамочки будет красота от доченькисупер!!!!! Теперь бы довезти.....

Стелла Филатова

Ириш,пасибки! я лепила уже у бабули,(взяла с собой все принадлежности)- мы сейчас у нее -в Бердянске, так что, творила уже на местехихикает

terry

Стеллочка, так мы сейчас почти соседи: мы с детворой у бабули в Ялте (азовской)))))жму руку

Юлия П_и_Л

Ого сколько!Смотрю  для Вас орхидеи - уже как орехи щелкатьулыбаюсь

Стелла Филатова

Юляш, спасибочки! мы вроде бы на "ты" переходили ?.. ты права-орхидеи леплю уже не вдумываясь..решила сделать лилию..-мамина подружка принесла в подарок букетище лилий с дачи..-делаю каттеры из пластиковой бутылки  и молды  по твоему МК -из пенопластовой тарелочки.. буду лепить с натуры, так сказать..

Юлия П_и_Л

Да,на "ты"...хихикаетЧто то замоталась с работой...Я честно говоря думала,что это работа уже с профессиональными вырубками-фактурами))))

Стелла Филатова

нее, я по-старинке.. чёт меня задушила моя жаба покупать вырубки на фаленопсис. я купила для дендробиума, и поняла, что те, которые я сама делала-ничем не хуже.. -я только с размером не угадала,сделала больше чем они на самом деле.. так что, покупка каттеров, для нас, рукоблудниц - выброшенные зря деньги.. хихикает

Елена Кучушева

Очень красиво!