Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Матчбокс коробочка изобилия №1


 14 из 27 
Тип работы
Техника
Материал

Игра конкурс Аппликация Матчбокс коробочка изобилия №1 Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Девочки сегодня еле-еле шла домой со смены, смотрю а в почтовом ящике почтовое извещение. Откуда взялись силы! Дочурку на руки и бегом на почту. До сих пор не перестаю удивляться тому , как эти коробушечки могут вызывать такую бурю эмоций и восторга! А это мое первое путешествие: МОРСКОЕ.

Девочки сегодня еле-еле шла домой со смены, смотрю а в почтовом ящике почтовое извещение. Откуда взялись силы! Дочурку на руки и бегом на почту. До сих пор не перестаю удивляться тому , как эти коробушечки могут вызывать такую бурю эмоций и восторга! А это мое первое путешествие: МОРСКОЕ. (фото 1)

В коробочке столько предметов связанных с морским путешествием, а маленький хорошенький инчик ! кажется это морской узел, а рыбка!!!!какая она чудесная! такая прелесть!!!Ручная работа. Девочки слов нет! такое все чудное! но это еще не все ....

В коробочке столько предметов связанных с морским путешествием, а маленький хорошенький инчик ! кажется это морской узел, а  рыбка!!!!какая она чудесная! такая прелесть!!!Ручная работа. Девочки слов нет! такое все чудное! но это еще не все .... (фото 2)

вот все содержимое, столько туда поместилось!

вот все содержимое, столько туда поместилось! (фото 3)

А это то что было вне коробушечки. Вы не поверите, в стеклянном пузырьке письмо! Настоящее! (как в книге дети капитана Гранта). Столько фантазии!. Я в восторге!!!! Ирочка огромное спасибо.Я получила массу впечатлений от путешествия. Самое главное чуть не написала, сюрприз от Голубки.

А это то что было вне коробушечки. Вы не поверите, в стеклянном пузырьке письмо! Настоящее! (как в книге дети капитана Гранта). Столько фантазии!. Я в восторге!!!! Ирочка огромное спасибо.Я получила массу впечатлений от путешествия. Самое главное чуть не написала, сюрприз от Голубки. (фото 4)

А вот коробочек от Ефимовой Оксаночки, мы с ней поменялись еще до игры, я прошу у нее прощения , что так долго не могла выставить эту замечательную работу!

А вот коробочек от Ефимовой Оксаночки, мы с ней поменялись еще до игры, я прошу у нее прощения , что так долго не могла выставить эту замечательную работу!  (фото 5)

Вот содержимое! Ну как туда могло столько уместиться! Столько всего! Я тоже как Кощей, открою переберу , опять спрячу.

Вот содержимое! Ну как туда могло столько уместиться! Столько всего! Я тоже как Кощей, открою переберу , опять спрячу.  (фото 6)

Эту малипусичку инчик, Оксаночка так вот оформила обратную сторону,

Эту малипусичку инчик, Оксаночка так вот оформила  обратную сторону,  (фото 7)

А вот все содержимое посылочки, даже все не перечислить! Оцените сами! Оксаночка спасибо огромное, за подарочки , за удовольствие .

А вот все содержимое посылочки,      даже все не перечислить! Оцените сами! Оксаночка спасибо огромное, за подарочки , за удовольствие . (фото 8)

Похвастушка, получила от Олессии. Серия АКВАляп, карточка ......красотища

Похвастушка, получила от Олессии. Серия АКВАляп, карточка ......красотища (фото 9)

Спасибо большое я в восторге!

Спасибо большое я в восторге!  (фото 10)
Таня и Лена

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Столько красоты исокровищ. ДЕВОЧКИ -Умницы. Всё так интересно обыграли, путешествия то что надосупер!

Лилиюшка

Спасибо. Мне очень все понравилось. Сижу перебираюулыбаюсь.

Ольга Хоцкая

Искренне за Вас рада! Поздравляю! Оба коробка - супер!!!!

Лилиюшка

Спасибо большое. Будет третийподмигиваю. Второй коробочек это вне игры был обмен.

Alena090382

Поздравляю! Классные коробочки!

Лилиюшка

Спасибо .благодарю

Голубка

Я рада, что коробочек "доплыл" до нужного берега!!!!! Татьяна, а иллюминатор помялся? Просто барышня на почте, уж так активно из пакета воздух выпускала надавливая, что у меня сердце щемило.

Лилиюшка

Маленечко примялся, у нас тоже на почте вондалы. Я вот тоже переживаю за свой, штампы ставила так что стол проламывался.Вот тоже уже должен приплыть.

Голубка

Обидненько. Если есть в аптечке септолетте, то можно заменить конструкцию улыбаюсь

 

Лилиюшка

Есть , я поправлю обязательно.

Ефимова Оксана

Поздравляю с коробочком! А я очень рада, что мой коробочек дошел до Вас в целости и сохранности.улыбаюсь

Олессия

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

матчбоксы просто шикарные!!!

рада что и мой конвертик пришелся по вкусу!

в личку написала вам о прибытии письма, а потом уже увидела хвастик!!!!