Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение путешествия по Малайзии


 24 из 30 
Тип работы
Событие

Фоторепортаж Продолжение путешествия по Малайзии

В избранных: 1

Поделиться:

Красный гибискус

Красный гибискус (фото 1)

Розовый гибискус

Розовый гибискус (фото 2)

Лотосы

Лотосы (фото 3)

В парке птиц

В парке птиц (фото 4)

Павлину понравилась моя старшая дочь

Павлину понравилась моя старшая дочь (фото 5)

Младшая дочка кормит птичек

Младшая дочка кормит птичек (фото 6)

Малайзия очень красочная страна. Фотографировать хочется всё!

Фея Ирина

Чудесные фото! цветыПолностью с Вами согласна, в Малайзии очень красиво  , хотя из всех тропических стран, где я была меня больше всего покорил остров Бали и соседствующий с Малайзией -Сингапур:)))

Гуля2002

Ирина, большое спасибо!цветыК сожалению я не была на Бали. Надо будет запланировать на следующий год поездку. А климат там схож с малазийским?

Фея Ирина

Климат схож , так же жарко и влажно , хотя, конечно , зависит от сезона в который ехать  :)))На Бали мне показалась природа ещё красочней и богаче, хотя, я там была очень давно и до Малайзии и прочих тропических стран , может из - за того , что этот остров был первым мне показалочь всё ярче и сочнее . Но , уровень жизни на Бали гораздо ниже , потому местные жители весьма назойливы в своём желании продать хоть что - нибудь из своих работ :))) В плане цивилизации , чистоты   и спокойствия мне конечно больше нравится Сингапур и остров Синтоза , В Сингапуре есть чудесный парк орхидей и ночной зоопарк  , а на Синтозе - грандиозный морской аквариум :))

Гуля2002

Большое спасибо за информацию, Ирина!Я вижу, Вы тоже любите путешествовать.