Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой любимый кактус


Тип работы

Фоторепортаж Мой любимый кактус

В избранных: 1

Поделиться:

Мой любимый кактус радует меня своим цветением каждый год и этот не исключение!

Мой любимый кактус радует меня своим цветением каждый год и этот не исключение! (фото 1)

Бутончики распускаются...

Бутончики распускаются... (фото 2)

И вот он расцвел во всей красе!

И вот он расцвел во всей красе! (фото 3)
 
Мой любимый кактус (фото 4)

А какая интересная серединка!

А какая интересная серединка! (фото 5)

Поближе...

Поближе... (фото 6)

Вот такой он, красавец!

Вот такой он, красавец! (фото 7)
ENOTiK

Какой красавец!!!!!!!!!!!!! А у меня такой же никак не зацветет, но все равно любимыйулыбаюсь

Vikolka

Как я рада, что Вы видите такое чудо каждый год! Даже немножко завидую!да

Nursa

ээээээээээээх! у меня тоже таких 2 стоят как неприкаянные! я их люблю-люблю, а они не цветут-не цветут! плачу так вот они оказываются какие! хоть у других полюбуюсь! спасибочки!

Галина-лайм

У меня их то же несколько, а цветет только один!

Вера Л.

Ни разу не видела ТАКОЙ красоты! Чудо!

_Jane_

Очень красиво. А как называется кактус?

Галина-лайм

Ой! Сколько отзывов! Ярада, что смогла доставить вам такую радость - полюбоваться такой красотой. Сорта кактуса я не знаю, кто-то, когда-то поделился со мной маленьким кактусенком, ему наверное уже лет 10. Цветет бывает по несколько раз в год, а запах от цватов приятный.

anel

У меня точно такой,только с 3 "руками" цветками ,цветёт каждый год,но запашок конечно ещё тотудивляюсь,мерзопакостный,никак не пишется к такой красоте.

lubasik

Каккой он красивый!

Балканская Юлия

Ой, какие красивые у него цветочки. У меня почти такой же кактус и также радует меня каждый год цветочками, правда не с такой оригинальной сердцевиной. Вот удивляюсь, с виду (когда не цветут) он совсем не примечательный и в размерах не увеличивается, а цветёт так красиво и часто. Правда цветки быстро отцветают.

Галина-лайм

Мой кактус то же быстро отцветает. Распускается под вечер. всю ночь цветет и день, а к вечеру увядает. Жаль, что такая красота долго не радует глаз.

ЛЕСЕНОК

Красавчик! У меня есть такой, только еще совсем кроха, зацветет лет через 100 наверное.((((  Кактус из семейства Echinopsis.  

Галина-лайм

Моему кактусу лет 10, а цветет уже - лет 5. Так что не отчаивайся - и у тебя зацветет - дождешься. Главное поливать правильно. Редко и по немножку. У меня в этом году даже денежное дерево цвело, правда всего одна кисточка, но все же... И висячий кактус - который хотела выкинуть - первый раз, наверное, лет за десять, зацвел. (фото можно посмотреть где мои досочки)

ЛЕСЕНОК

Упс, 2 раза получилось...