Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отдых в Адлере. Фоторепортаж 1.


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Отдых в Адлере Фоторепортаж 1

В избранных: 2

Поделиться:

Мы в Адлере!!! Адлер - район Сочи.

Мы в Адлере!!! Адлер - район Сочи. (фото 1)

Каждый камешек на пляже необыкновенный! Как будто у них конкурс красоты! Конечно же, набрала целый пакет этой красоты. теперь думаю, чтобы из них сделать? Может быть подскажите?

Каждый камешек на пляже необыкновенный! Как будто у них конкурс красоты! Конечно же, набрала целый пакет этой красоты. теперь думаю, чтобы из них сделать? Может быть подскажите? (фото 2)

Почти каждый день шторм!

Почти каждый день шторм! (фото 3)

Экскурсия по золотому кольцу Абхазии началось с посещения дачи Сталина. Единственная из пяти, которую можно посмотреть.

 Экскурсия по золотому кольцу Абхазии началось с посещения дачи Сталина. Единственная из пяти, которую можно посмотреть. (фото 4)

Море необыкновенного цвета!

Море необыкновенного цвета! (фото 5)

Голубое озеро.

Голубое озеро. (фото 6)

Воды голубого озера впадают в горную реку.

Воды голубого озера впадают в горную реку.  (фото 7)

Каменный мешок.

Каменный мешок. (фото 8)

Горная река.

Горная река. (фото 9)
 
Отдых в Адлере. Фоторепортаж 1. (фото 10)

Озеро Рица.

Озеро Рица.  (фото 11)

НовоАфонский монастырь.

НовоАфонский монастырь. (фото 12)

Он же ближе.

Он же ближе. (фото 13)
 
Отдых в Адлере. Фоторепортаж 1. (фото 14)

Красавица магнолия.

Красавица магнолия. (фото 15)

Почти каждый день к берегу приплывали дельфины. Присмотритесь и Вы их увидите!

Почти каждый день к берегу приплывали дельфины. Присмотритесь и Вы их увидите! (фото 16)

Необыкновенной красоты закаты!!!

Необыкновенной красоты закаты!!! (фото 17)
 
Отдых в Адлере. Фоторепортаж 1. (фото 18)
 
Отдых в Адлере. Фоторепортаж 1. (фото 19)

Недавно отдыхала в Адлере. Любовалась красотой субтропиков. Получила массу удовольствия! Отпуск провела на славу!!! Мой фоторепортаж о красоте Адлера, о чудесных местах Абхазии (были на экскурсии).

игнатия

действительно красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! как в раю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Osya25

Все фотографии завораживают!Особенно голубое озеро с павлинами!А первая фотография самая-самая веселая!И камушки красивые!!Я получила массу впечатлений от просмотра фотографий!Спасибо!

Мария_Арт

просто чудо!!!!! Хочу туда!!

Hani

супер!красивые фото!

Elena.ost

Красота! Вот это отдых! Столько интересного вокруг! А камешки очень хороший материал и вдохновляет на творчество. Можно рамочку с морским фото украсить лентой из камешков, как-будто прибрежный берег.

Мариша Ш

В том году отдыхала в Абхазии....это чудо)))

Ольга Мак

знакомые все места! необычайной красоты!!! была там уже 5 раз! еще поеду)))

IRINA.artist

Прекрасные пейзажи! А камешки я как то отдыхая на море везла в самолете в Москву 4 кг. в прозрачном полиэтиленовом пакете. Несмотря на это женщина, делавшая досмотр и просветив через рентген дальше стала руками копошиться в камнях. Не найдя там ничего, кроме самих камней по-моему даже разочаровалась. А дома я ими долгое время любовалась, смачивая их водой. Мокрые они становятся ярче. Потом отдала брату в аквариум. Море-это красота и удовольствие!

Мама Киры

Ваш фоторепортаж для меня  - это лифт назад, в прошлое:)) Отдыхали с мужем 7 и 8 лет назад (с малышкой сейчас ездим в Турцию - от нас к туркам дешевле перелет и море там оказалось почище, но такой штормик как у Вас на фото - только в наших воспоминаниях и на фото - у турков -  ТАК не штормит:))) Жду когда малышка чуть вырастет - тогда и на наше море слетаем - у нас тоже интересно. Знаете, озеро Рица 8 лет назад (и раньше в советские времена) было хрустально-голубым (не такое, как Голубое) но, тем не менее, прозрачным. 7 лет назад зимой или осенью - не помню сейчас в горах прошли ливни и в озеро обрушился селевой поток. Он шел через дачу Сталина (на противоположном берегу озера (нам экскурсовод рассказывала) так вот после этого потока озеро и превратилось в такое мутную лужу. Мы были до потока и на следующий год - небо и земля. Территория дачи и сама дача пострадала сильно. Сотрудники двери все настежь открывали - чтобы поток шел. А там паркет... и прочее. Монастырь порадовал - новые купола. А в пещеру спускались? 

Сергеенко Елена

Очень рада вашему комментарию. Не смотря на то, что была в Адлере в начале июня, кажется, что прошла целая вечность! Да, с озером Рица нам не повезло, весной и в начале лета оно мутное, грязное от тающего с гор снега. Впрочем, нам не везло не только с озером. На экскурсии на смотровую башню (на горе Ахун, что под Сочи) всё время шёл дождь. Никакой красоты мы не увидели. Поехали в Красную поляну - было солнце. Стали подниматься по канатной дорожке - окунулись в густые облаки с дождём, а на самом верху дождь с ледышками. А я в сарафане!!! Непередаваемые ощущения! В Новом Афоне в пещеру, конечно спускались. Тогда мне не понравилось. А вот сейчас, вспоминая эту экскурсию, у меня мурашки бегают от природной мощи! Но второй раз я ни за что туда не пойду!!!

Мама Киры

смеюсь

Юля.2003

мы тоже были в Сочи в отеле "ШЕКСНА" ,ракушки были только после шторма,камни были самые разныежму руку