Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мебель из картона


 1 из 3 

Поделка изделие Моделирование конструирование Мебель из картона Картон гофрированный

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Надоел маленький бардак в моём уголочке, и решила я обзавестись комодом. Размеры у него небольшие и в продаже таких не найдёшь, а под заказ очень дорого и решила, что сделаю сама.

Надоел маленький бардак в моём уголочке, и решила я обзавестись комодом. Размеры у него небольшие и в продаже таких не найдёшь, а под заказ очень дорого и решила, что сделаю сама.  (фото 1)

Нарисовала чертёж, принесла кучу больших коробок и взялась за работу. Получился вполне приличный комодик, вот только с ручками недоработка произошла, буду плести из проволоки наверное.

Нарисовала чертёж, принесла кучу больших коробок и взялась за работу. Получился вполне приличный комодик, вот только с ручками недоработка произошла, буду плести из проволоки наверное. (фото 2)

По заданным пропорциям вошёл, как будто он там всю жизнь стоял. главное всё влезло и ещё много места осталось=)))

По заданным пропорциям вошёл, как будто он там всю жизнь стоял. главное всё влезло и ещё много места осталось=))) (фото 3)

Хотелось бы услышать общественное мнение, но не судите строго это моя првый опыт по производству мебели из картона.смущаюсь

mamamema

Если созданная вещь удовлетворяет Вашим потребностям - это уже очень хорошо, но внешний вид сложно разглядеть, фото темновато. "Прорезные" ручки, мне кажется, лучше чем проволочные, только укрепить их чтобы не порвались.

kotenok.rex

Прорезные ручки трудно обработать. Там есть уже одна, намучилась сильно.

lubasik

Здорово!