Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые работы


 137 из 147 
Техника

Декор предметов Декупаж Новые работы Бутылки стеклянные Материал бросовый Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

бутылочка под оливковой масло

бутылочка под оливковой масло (фото 1)

она же

она же (фото 2)

баночки-бывшие из под чая, а настоящие под какую-нибудь кухонную рассыпушку

баночки-бывшие из под чая, а настоящие под какую-нибудь кухонную рассыпушку (фото 3)

они же с другого ракурса

они же с другого ракурса (фото 4)

вид сверху

вид сверху (фото 5)

со спины

со спины (фото 6)

то ли салфетница, то ли карандашница

то ли салфетница, то ли карандашница (фото 7)

вид с одной стороны

вид с  одной стороны (фото 8)

и с другой

и с другой (фото 9)

Фух! Надеюсь не утомила длинной фотосессиейсмущаюсь Как всегда прошу оценить и подсказать если где-то что-то не так или можно было бы сделать лучше!Оливковая бутылочка получилась быстро и просто за один вечер- не оригинально, конеч. но у меня перваясмеюсь А с баночками я мучилась месяца два если не больше.... сначала покрасила и наклеила мотивы, потом когда начала снимать малярный скотч отошел вместе с краской, стала думать как замаскировать верх- решила делать скорлупу, пришлось ее же и в по центру пускать- не совсем гармонично на мой взгляд, ну уж что выросло, то выросло... потом начала тонировать по совету Блондинки, опять я наверное что-то сделала не так- вид не очень аккуратный( но лучше чем в первый раз-это точно) мож на 25-ый все будет отлично?Так я сними намучалась, что на крышечки сил уже не осталось-поэтому они без скорлупы, стоит еще третья баночка ииз этой же серии с лимоном- когда до нее доберусь неизвестно....ну а стаканчик, как и обещала-спасибо за советы и подсказки по обратному декупажу вроде получилось... Хотя муж сказал, что барашиков нужно было снаружи сажать-а луг внутрь, а то так внутри темновато...А как вам?

СолНыш_Ко

Плодотворно вы потрудились!!! А барашиков однозначно во внутрьда,так они еще ближе друг к другу кажутся ,они как бы уединились,ведь сразу видно,что там любофь...!!!хихикает

Фея Ирина

бравоОчень красивые работы:) цветы

кутуша

Спасибо, большоежму руку

Гуля2002

Очень красивые работы! Особенно баночки понравились!супер!

Ирина Соколова

Отлично потрудились!!!

Блондинка 100

Все замечательно получилось! Вкус есть, а навык выработается.

кутуша

Спасибо,девчонки!Очень приятно, что есть отзывы! Благодаря вашим советам и совершенствую "мастерство"( громко сказано ,конеч.смеюсь)   жму руку  привет

lubasik

Все работы очень красивые! и аккуратные!

Неугомонная Анна

Красота! Бутылочка - красавица, баночки - просто супер, а карандашница/салфетница - замечательная. И барашки на месте, снаружи они не так бы смотрелись.

кутуша

Спасибо, девочки! Очень приятно слышать похвалу!привет