Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сад розовых деревьев


 23 из 37 

Бонсай топиарий ёлка Бумагопластика Сад розовых деревьев Бумага Салфетки

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие! После первого дерева из роз, которым я одарила свою подругу, затребовали такое же. Делала не торопясь, принесла на работу а заказчица ушла в отпуск, так оно стоит у меня на работе и радует меня и всех заходящих в мой кабинет. Кстати все время мысленно благодарю Олисандру за ее замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/144894

Здравствуйте мои дорогие! После первого дерева из роз, которым я одарила свою подругу, затребовали такое же. Делала не торопясь, принесла на работу а заказчица ушла в отпуск, так оно стоит у меня на работе и радует меня и всех заходящих в мой кабинет. Кстати все время мысленно благодарю Олисандру за ее замечательный МК  https://stranamasterov.ru/node/144894   (фото 1)

немного крупнее план.

немного крупнее план. (фото 2)

Но одного вида освоенных розочек мне показалось мало, и я в обеденный перерыв по пять розочек в день стала крутить розочки бутоном, не зная что в итоге получится. Так и накрутила на еще одно дерево. Горшочек был коричневый обычный, и мой помощник сынуля, решил помочь убрать с него этикетку которая приклеена по всей лицевой стороне горшочка. Только я не заметила, что он это делал ножом и весь горшок поцарапал. Так появилась идея заклеить это все салфеткой. Результат меня порадовал. Все органично вписалось))))

Но одного вида освоенных розочек мне показалось мало, и я в обеденный перерыв по пять розочек в день стала крутить розочки бутоном, не зная что в итоге получится. Так и накрутила на еще одно дерево. Горшочек был коричневый обычный, и мой помощник сынуля, решил помочь убрать с него этикетку которая приклеена по всей лицевой стороне горшочка. Только я не заметила, что он это делал ножом и весь горшок поцарапал. Так появилась идея заклеить это все салфеткой. Результат меня порадовал. Все органично вписалось))))  (фото 3)

Пока мое дерево для сотрудницы стояло одиноко и ждало ее появления, мои коллеги запросили еще таких же деревьев. Ну что-ж крутить розы пришлось с удвоенной энергией. Не люблю повторяться и предлагала цветовую гамму изменить, но вот же народ - что увидели, подавай такое же! :-))))

Пока мое дерево для сотрудницы стояло одиноко и ждало ее появления, мои коллеги запросили еще таких же деревьев. Ну что-ж крутить розы пришлось с удвоенной энергией. Не люблю повторяться и предлагала цветовую гамму изменить, но вот же народ - что увидели, подавай такое же! :-)))) (фото 4)

Оно же поближе. Тут я взяла салфетки поярче. Странно на фото розовый цвет, а на самом деле нежно-персиковый. Хоть и просили такое же, все равно вместо мелких желтых и розовых розочек сделала темно бордовые. Хоть что то но изменила))))

Оно же поближе. Тут я взяла салфетки поярче. Странно на фото розовый цвет, а на самом деле нежно-персиковый. Хоть и просили такое же, все равно вместо мелких желтых и розовых розочек сделала темно бордовые. Хоть что то но изменила)))) (фото 5)

И это деревце - такое же, но немного не такое. Тут у меня припрятались маленькие красненькие розочки. Горшочек тут ярко желтый. Странный у меня фотоаппарат- какие хочет цвета такие и показывает))))

И это деревце - такое же, но немного не такое. Тут у меня припрятались маленькие красненькие розочки. Горшочек тут ярко желтый. Странный у меня фотоаппарат- какие хочет цвета такие и показывает)))) (фото 6)

Видно? Мне очень нравится))))

Видно? Мне очень нравится)))) (фото 7)

А это мои деревца выстроились стройным рядом в ожидании своих новых хозяев))) Ну чем не РОЗАРИЙ?
Да, крайнее деревце это уже живой бансайчик но в композицию вписался неплохо, создал эффект замыкающего мужчины в стройном женском ряду))))

А это мои деревца выстроились стройным рядом в ожидании своих новых хозяев))) Ну чем не РОЗАРИЙ? 
Да, крайнее деревце это уже живой бансайчик но в композицию вписался неплохо, создал эффект замыкающего мужчины в стройном женском ряду)))) (фото 8)

Спасибо всем кто заглянул! всем отличного настроения и творческих успехов!!!! А сама принимаюсь за кофейное деревоура!

Елена Бардина

Наташа, как красиво!!! браво Надо же, из бумаги и такое чудо!!! Браво!!! Последнее фото - просто супер!!!

Н.С.

Елена, здравствуйте!!!! ура!ура!ура! А я как этому всему рада!  Спасибо за комментарий и похвалу! И эти розочки, я как маньячка их кручу-кручу, и главное останавливаться не хочется)))

Корнеева Ирина

Очень красивые деревца!!! А остановиться и правда тяжело, я тоже все свободное время занята деревьями, все мысли только там, у нас уже зависимостьсмеюсь

Н.С.

Спасибо вам за добрые слова! А у меня вообще отрыв головы произошел, я хватаюсь за все, мне так тут все нравится, сума сошла ей Богу!

Олеся.Ш

Наташа, вот это работа супер!Все остались довольны?)))))Здорово, так пойду смотреть мк))))))))Ты молочинка, не времени не хватает по стране ходить, ты за меня это делаешь и выуживаешь красоту))))))

Н.С.

Олесь а я у кого то увидела такое чудо дерево и перешла по ссылке, попала к Олисандре и сошла с ума, у нее столько шедевров на странице!

Н.С.

Олеся, ты еще у Олисандры почитай про зайчиков. там МК с описанием. я рыдала от смеха!

Олеся.Ш

Здорово, спасибо, Наташ))) Завтра будет время, обязательно зайду посмотрю)))Спасибо огромное))) А сейчас спать)))

Н.С.

Счастливая! В 20-30 спать.... я снова до часу ночи мыловАрила...наварила много но и  испортила 700 г основы. А ведь спать хотела, нет, думаю, еще со свирлами для проблемной кожи сварю яркого красивого и уж потом точно спать....  фокус не удался. Три разных цвета превратились в один сероземляной. вот теперь думаю как это обыграть что бы не выкинуть. Выставлю сегодня фотки того, что получилось))))

Олеся.Ш

)))Наташ, у нас разница в 3 часа плюсом не в 20-30 а 23-30))))) А из испорченного наделай камушков, нарежь кубиками треугольничками добавь блеска или микки золота и залей))))

Олисандра

Ой, какая красота...Посмотрела и поняла, что соскучилась по розовым деревьям...Салфетки давно купила, а собраться никак не могу... Очень понравилось все...сочетание цветов...размер...горшочки...Очень гармонично...Браво!браво

Н.С.

Олисандрачка, спасибо! Очень приятно что вам понравилось. ура!Вы так сказать мой гуру в этом деле!жму рукуцветы

Олисандра

смеюсь "Гуру" еще пол-года назад не знал(а) ,как делать эти розочки... Соскучилась по ним, все-таки...Особенно,когда на Ваши посмотрела... Буду еще крутить...

STRENFLEX

Наталья, шикарный розарий у Вас получился!!!браво

Н.С.

Светочка, спасибо! Розарий "пошел в массы" смеюсь пока делаю перерыв, а то я со своим "розочным фанатизмом" много чего упустить умудрилась))))) надо наверстывать))))

ENOTiK

Очень красивая работабраво

Н.С.

Марина, спасибо,  мне приятно что тебе понравилось!цветы Я в эти деревья так втянулась, и вообще чем больше живу в стране, тем более безумнее становлюсьсмеюсь у меня квартира в одну большую мастерскую превращается)))))

КотМяу

ура!Ну, просто ОБАЛДЕТЬ от такой красоты!!!

Н.С.

смущаюсь ой как приятно...... Я еще кофейные не опробовала, а еще хочу сделать апельсиновое и яблоньку... все в очередь!смеюсь

КотМяу

А кофейные ещё проще делать. А когда делаешь, таааакой аромат кофе! А апельсинове я тоже хочу, и ещё какое-нибудь заковыристое...

Елена Зима

Хорошенькие!

Н.С.

Спасибо большое!цветы