Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для девочки


 41 из 68 
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Открытка для девочки Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и еще одна принцеска у меня затанцевала

Вот и еще одна принцеска у меня затанцевала

Доброго всем времени суток! У меня сегодня открыточка с отделением для денежки. Делала на день рожденья Дашиной болгарской подружке. С этой открыткой получилась забавная история. В семье есть еще маленький мальчик (на днях ему исполняется 2 года) и когда нас пригласили на день рожденья, я была свято уверена, что именно к нему. Поэтому мы купили мальчишеский подарок, я сделала еще быстрый альбомчик, в общем, к торжеству мы были готовы. А когда с утра стала звонить их маме и поздравлять с именинами, то она смеясь сказала, что я сегодня далеко не первая, кто поздравляет Костю, хотя день рожденья у Далии удивляюсь. Тут была немая сцена, было понятно, что никакой подарок мы купить уже не успеем и решили подарить просто денежку. Ну и открыточку, конечно.

Тут опять пошла в ход бумажка с милыми танцующими принцессами, а картон для фона вообще дожидался меня с прошлого года (мы при отъезде забыли его взять, так я весь год убивалась по этому поводу). Цветочки накрутили сами, а листики дырокольные (дети мне СТОЛЬКО листиков надыроколили, пока я со всем остальным ковырялась, что запасов теперь до зимы, наверное, хватит)

Вот что на развороте

Всем комфортного лета и моря вдохновения!

Оксана

Таня и Лена

Очень весёлая) Такая яркая и весёлаясупер! А цветочки очень понравились

lexeyok

Спаосибо, Таня и Лена, за такой позитивнй отзыв! Мне очень приятно!

Yulia L

Чудесная девчачья открытка, нежная и яркая одновременно!!!!!!!!!

lexeyok

Спасибо большое, Юля!