Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С днём Святого Валентина



Картина панно рисунок Открытка Валентинов день Аппликация Вышивка С днём Святого Валентина Бусины Картон Кружево Ленты Нитки Пуговицы Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Подарок к дню Святого Валентина для любимого классного руководителя ! Делали вместе с мамой. Сердечко и ангелочек - машинная вышивка. Розочки - из органзы. Каркас - плотный картон.

Подарок к дню Святого Валентина для любимого классного руководителя ! Делали вместе с мамой. Сердечко и ангелочек - машинная вышивка. Розочки - из органзы. Каркас - плотный картон. (фото 1)

А это подарок для любимой учительницы немецкого языка. Делали тоже с мамой. Листики у цветов вырезаны из кружева. Всё пришито, клей не использовался.

А это подарок для любимой учительницы немецкого языка. Делали тоже с мамой. Листики у цветов вырезаны из кружева. Всё пришито, клей не использовался. (фото 2)
Фея Ирина

Замечательные подарки , очень красивые и трогательные:) цветы

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

А если бы Вы знали каким замечательным учителям мы их дарим !!!!!ангел

Copilka

Вы с мамой большие молодчины!цветы Очень красиво! бравоЯ думаю - учителя были в восторге!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Спасибо за тёплые слова !!!благодарюТаким УЧИТЕЛЯМ подарки делать - одно удовольствие !!! жму рукуОни всегда очень рады, а я ещё больше рада !!!улыбаюсь