Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой Сад! )))


 18 из 18       
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг Мой Сад Бумага

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Здравствуйте!

Полгода назад увидела работы в технике квиллинг, очень понравилось! Затянуло !!! ))) За это время у меня успел вырасти небольшой садик! ))) На фотографиях вылезло много недочетов и ошибок, но ведь я только учусь, есть к чему стремиться!смущаюсь

 

Жаль, что фотоаппарат сломался не вовремя, пришлось фотографировать на мобильник, поэтому прошу прощения за качество, но работы уже все подарены, поэтому перефотографировать нет возможности. (((

1.

2.

3.

4.

А это дерево из роз сделано по МК n-eonila  https://stranamasterov.ru/node/79625?c=favorite_c

5.

Со всех сторон

6.

7.

8.

9.

А это дерево доделывалось уже поздно ночью, поэтому фотографировать пришлось утром, на балконе.

10.

11.

12.

13.

Увидев в магазине это кашпо, я просто влюбилась в ворону, и конечно же приобрела его! В процессе работы ворона превратилась в невесту, которая пришла к древу желаний просить себе прЫнца! ))))

14.

15.

16.

Разные плоды исполняют разные желания. Плоды делала по МК  Евгеша https://stranamasterov.ru/node/15019?tid=451

Поближе... Желтый...

17.

Красный...

18.

 И синий...

19.

Ворона поближе

20.

21.

22.

23.

Табличка...

24.

А это лягух-царевич, ну никак не хотел фотографироваться, извела на него кучу кадров, но он так и не получился! Стеснительный попался!!!! )))))))))

25.

Ну и напоследок ещё раз во всей красе! )))

26.

Вот такой сад я вырастила. В дальнейших планах хочется создать картину из цветов, многие работы мастериц нравятся, хочется повторить, а может создать что-то своё, но пока ещё никак не могу наиграться деревьями! ))))

Спасибо  всем, кто заглянул! привет

 

 

Мэрисабэлька

Все деревья хороши,но дерево с вороной сразило наповал!!!!бравобравобраво

Пампушк@

Спасибо большое, за ваш первый комментарий!!!!цветы

Фея Ирина

Очень красивые деревца! И оформление чудесное:)  цветы

Пампушк@

Спасибо!

svet71

Я просто в отпаде от Ваших деревьев!Сколько выдумки!

Мысли Евгения

Шикарный садик.

vakir

Чудесный сад вы вырастили! А дерево желаний - это просто отпад!!!

Saphir

Хороши деревца!!!браво

STRENFLEX

Садик шикарный!!! Супер!

Любовь Грасмик

Чудесно, мило и чертовски интересно!! Люблю работы с историями, как у вас улыбаюсь

Мария Кириллова

Ваши работы - это какое-то чудо!!!!!!!!благодарю Так всё интересно!!! Трехногое так вообще супер (я в плане того, что вы свое дерево разнообразили цветами, которые наверно тоже подглядели в Стране Мастеровулыбаюсь, у меня такой же один лежит сделанный). У ВАс отличная фантазия! Такое придумать мне было бы просто нереально! У меня фантазия вообще не работает! Всё просто и примитивно у меняулыбаюсь В общем, мне всё безумно нравится!!!!

Наталья Деркачева

Супер!!!!!!!!!!!!!

Корнеева Ирина

Все деревья ОЧЕНЬ красивые, а дерево желаний вообще суперскоесупер! Я недавно из леса притащила домой тоже трехногую ветку хочу из нее что-нибудь придумать

Пампушк@

Спасибо огромное за ваши комментарии!благодарюОчень приятно получить их от таких  талантливых мастериц! Спасибо, что не оставили мои работы без внимания! цветы

svetlana_korsak

Ваша композиция с деревом желаний - это что-то невероятное. Как было сказано выше, по-доброму начинаешь завидовать людям с такой фантазией. Спасибо за идею, так держать!

Пампушк@

Спасибо! Ваше дерево очень красивое, у меня пока такие аккуратные розы не получаются!

Ирина Тарадник

Наталья, сад замечательный!А деревья на самом деле затягивают, я тоже недавно стала заниматься квиллингом, и Вы знаете захватывает без остатка!Мой сад тоже весь разашелся, то в подарок, то просто так!Так что сапожник без сапог!А Вам удачи и новых работ!

Пампушк@

Спасибо большое за добрые слова! Да уж, деревья как-то не залёживаются!улыбаюсь Уже даже есть заказы от друзей, только вот жаль, что времени не хватает!

Svitlana_dobush

Большая умница!

Пампушк@

Спасибо большое!цветы

Наталья-К

Здравствуй Наташа!жму руку   Всё у Вас получается! Молодец! Желаю Вам творческих успехов!цветы

Пампушк@

Спасибо большое!благодарюБуду стараться, расти дальше! Надеюсь когда-нибудь достигнуть Ваших вершин мастерства! улыбаюсь

Кучеряжка

Вы большая умничка!!! Невероятно красиво и богато на фантазию!!!

А Ворона меня покорила!смеюсь

Наталья Миренкова

Какие красивые!!!Чудеса!!!Где покупали чудо башмаки для деревьев???Я так понимаю вы в приюте работаете который в Рыбацком?

Пампушк@

Спасибо! Да, это в Рыбацком, а Вы откуда о нас знаете? Башмачки покупала в "Фамилии" там же в Рыбацком, но к сожалению сейчас я их там не вижу.

Наталья Миренкова

Хороши башмачки,в душу запали!!!Пока заочно училась,каждый день мимо проходила этого приюта !!!А сейчас в Питере не бываю,Маленький Матвей растет,ему 9 месяцев!!!С наступающим Вас новым годом,всех благ и творческих успехов!!! Буду наблюдать за вашими работами!! уж больно они хороши!!!

Пампушк@

Спасибо! Я вот тоже удивляюсь, как у Вас хватает времени с маленьким ребёнком ещё и творить успевать! Это же сколько сил  надо! Вы просто молодец! А я всё тоже на бокальчики и декупаж заглядываюсь, но пока как-то ещё страшновато, всё никак не решусь!!! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! Благословений Вам и всей вашей семье,  пусть в вашем сердце никогда не иссякнет желание ТВОРИТЬ, ну и сутках чтобы было не 24, а хотя бы 30 часов!!! смеюсь

Эдельвейс_

супер!!! я! в течении этого месяца создам новый альбом с деревьями, поглядывайте может и они хорошей идеей послужатсмущаюсьулыбаюсь

Пампушк@

благодарюСпасибо! Загляну обязательно!