Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка для дочки


 48 из 83 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Зайка для дочки Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Понеслась.... С утра был кот-первенец-повторюшка, дочка попросила зайца, из оставшегося маленького кусочка ткани вышло сердечко.... Остановиться сложно!

Понеслась.... С утра был кот-первенец-повторюшка, дочка попросила зайца, из оставшегося маленького кусочка ткани вышло сердечко.... Остановиться сложно! (фото 1)
 
Зайка для дочки (фото 2)
 
Зайка для дочки (фото 3)

А вот и сердечко. Ручки у меня корявенькие, поэтому надпись ушла за угол :) Была попытка декупажа, но это далекая от меня тема, поэтому, видимо, мотив был выбран не верно и его не видно. Может кто подскажет как правильно?

А вот и сердечко. Ручки у меня корявенькие, поэтому надпись ушла за угол :) Была попытка декупажа, но это далекая от меня тема, поэтому, видимо, мотив был выбран не верно и его не видно. Может кто подскажет как правильно? (фото 4)

Воооот она буковка "Ю" куда спряталась!!!

Воооот она буковка "Ю" куда спряталась!!! (фото 5)
 
Зайка для дочки (фото 6)

Итого за сегодня. Хотя...еще не вечер!!!

Итого за сегодня. Хотя...еще не вечер!!! (фото 7)
Фея Ирина

смеюсь Заяц - класс! Ну такой славный :)))) Ручки с морковкой, глазки и хвостик - загляденье:))) цветы

https://stranamasterov.ru/node/155082 - вот у Настиной бабушки есть под фото объяснения , может  пригодится

Мне кажется, что для того , чтобы мотив было видно , нужно под ним прокрашивать  белым , но  это мои фантазии , я декупаж вообще ни разу не делала:)))

ОЙ. А у Вас новое фото:) Какая Вы красавица  и стрижка  просто супер  , очень люблю короткие стрижки , кому они идут , Вам - так очень! цветы

Huge

Опять "Вам", да что ж такое!смеюсь Спасибо за Заю и за ссылку (там такое все красивое!!! ) Я обязательно попробую идею с белым фоном! (у меня была мысль не тонировать просто в том месте, где планирую наносить мотив).

А за фото отдельное спасибо! смущаюсь Такие вот мы Ирочки-чернявочки с короткими стрижками жму рукусмеюсь

Фея Ирина

Грешна, часто путаюсь:)))смеюсьТы- красотка- звучит слишком панибратски  , видимо , по-этому автоматически перехожу на Вы , со всем уважением, так сказать:))) Вообще  , я даже с детьми часто на Вы общаюсь  :)))

А Ирочки мы такие , да :)))смеюсьжму руку

STRENFLEX

Ириша, у тебя прям сегодня (или ужу вчера) день "чердачный". Такой прикольненький зайка получился, не зря доча его запросила... Да, за причесочку тожу хочу отметить - КРАСОТКА!!! Сама недавно постриглась, правда немного длиннее.О'кей

Huge

Спасибо!!!!цветыДень был чердачный, а ночь валяльная улыбаюсь Чем больше я валяю, тем больше я восхищаюсь работами мастериц, которые валяют большие шедевральные игрушки. Понимаю НАСКОЛЬКО это сложно и долго!

STRENFLEX

Ух-ты!!! Ириш, ты еще и валяешь??? Я пока только смотрю на это... А теперь и твое творение жду!!!

Надежда Алишевич

Очень люблю такие милые работы, думаю дочке очень понравится!бравоблагодарю

Huge

Спасибо! Ей действительно очень понравилось! Она не отходила от меня в течение всего процесса изготовления :)

Айсидора

......А кака красявая у нас Иришка!!!!!!!!!Ё цветы А то где-то там в тенечке была, красоту свою прятала....

Ну и производительность у вас матушка, завидую твоему вдохновению и разноплановости рукаделок!!!жму руку Все понравилось! Спасибо за ссылку, в чердачных игруньках есть что-то милое и доброе, может и я когда нить освою... Жду очередных творений!

Huge

Солнышко ясное, Наташенька появиласьура!! Я вчера как та Гюльчатай, открой личико, была смеюсь Чердачки действительно увлекают и завораживают, обязательно попробуй!!! Что до разноплановости, так я ж холерик бешеный, мне постоянно нужны перемены, оттого и кидает из техники в технику. Может это мешает отточить мастерство в чем-то одном, за что муж меня ругает, но зато есть постоянное чувство эйфории и вдохновения, никаких допингов не нужно смеюсь

Айсидора

смеюсь да уж, трудно с тобой не согласиться, что допингов точно не нать, а то интоксикация в организЬме будет!умираю от смеха Спасибо, Ириш, за такие теплые слова, очень приятносимпатия , прям как мама обогрела.... В этой летней, бешеной круговерти одна отрада - в Страну зайти. Сегодня между делом похаживаю здесь, столько всего много и все так манит и красиво...., вот в отпуск съезжу, отдохну малеха и опять примусь за полепушки. А энту девицу от безнадеги слепила и почти по сырому красила, поди не выживет она от такого натиска.., но зато душу отвела. Встречи наши редки и коротки, но приятны черт возьми!!!!привет

Станция

Ирочка, такой заяц позитивный, класс! Улыбчатый очень))) Своего буду красить - обязательно ним вдохновлюсь! :)

Huge

Спасибо, Мариш! Теперь он будет ждать своего собрата от тебя!!!

lubasik

Ирина, зайчик - прелесть! Такая чудная получилась компашка!

Huge

Спасибо вам большое!!! цветыцветыцветыВсегда приятно видеть вас в гостях!