Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ободок


 65 из 103 
Тип работы

Украшение Цумами Канзаши ободок

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

вот такой ободок получился этой ночью

вот такой ободок получился этой ночью

Это мой первый ободок, так что "тапки" принимаются

Фея Ирина

Красота! цветы

SpazzOla

спасибо. жаль, что только носить его не могу пока, надо подождать когда волосы отрастут. цветок немного высоко и на коротких волосах не смотрится.

Фея Ирина

а мне так нравится Ваша стрижка, просто супер! Я год назад стриглась на лысо  , очень мне понравилось , думаю, как нибудь повторю  эсперимент:)))

SpazzOla

стриглась-то я не специально, в апреле была экстренная операция на голове, надулась гнойная шишка, так что перенесла две операции. но волосы уже отрастают, огромного шрама практически не видно, комплексы уходят на второй план. а пока я сидела на больничном, открыла для себя СТРАНУ МАСТЕРОВ - и теперь творю ( творила-то я всегда, но не в таком количестве). теперь прихожу с работы и сразу в СТРАНУ, и за рукоделки. 

Фея Ирина

Нет худа без добра . Рада, что всё самое страшное у Вас позади  ,шрамы, конечно идут больше мужчинам , но и у меня их предостаточно на теле  в самых разных местах :) Рада, что Вы попали в страну мастеров , и хотя , волосы у Вас очень красивые , с длинными волосами  помню Ваше фото  , но стрижка всё равно у Вас - супер и по - моему очень Вам идёт:)))

SpazzOla

спасибо!!! стрижку скорей всего и оставлю, только чуть длинней. 

гость

А как делается такой  цветочек???