Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамка для мужа: "Славься, Джей!"


 72 из 86 
Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Рамка для мужа "Славься Джей " Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Перед тем, как уехать в Подмосковье, в долгий, надеюсь, отпуск, выставляю, сделанную к дню рождения мужа, рамочку (совсем про него забыла!). Решила попробывать стиль фристайл (если, конечно, получился), используя компьютерные распечатки, фото, логотип и атрибутику фирмы мужа, вырезанную прямо из флаера (рекламной газеты).

Перед тем, как уехать в Подмосковье, в долгий, надеюсь, отпуск, выставляю, сделанную к дню рождения мужа, рамочку (совсем про него забыла!). Решила попробывать стиль фристайл (если, конечно, получился), используя компьютерные распечатки, фото, логотип и атрибутику фирмы мужа, вырезанную прямо из флаера (рекламной газеты). (фото 1)

Основа - картон с текстурой "холст", первое фото - профессиональное, сделанное для открытия мазазина, подложка - скрапбумага, украшения - уголки, звездочки. Назвала работу "Славься, Джей!", потому что в фильме "Люди в черном" в одном из кадров, любимый актер мужа Уил Смитт (негр) приходит к каким-то инопланетным червякам, они, с возгласом "Славься, Джей!" падают перед ним на колени... Так как здесь везде есть тема, что ты и твои коллеги, а также сам магазин - самые лучшие - поэтому такое название. Культ личности - одним словом!

Основа - картон с текстурой "холст", первое фото - профессиональное, сделанное для открытия мазазина, подложка - скрапбумага, украшения - уголки, звездочки. Назвала работу "Славься, Джей!", потому что в фильме "Люди в черном" в одном из кадров, любимый актер мужа Уил Смитт (негр) приходит к каким-то инопланетным червякам, они, с возгласом "Славься, Джей!" падают перед ним на колени... Так как здесь везде есть тема, что ты и твои коллеги, а также сам магазин - самые лучшие - поэтому такое название. Культ личности - одним словом!  (фото 2)

Цветок - лепестки из сердечек, сделанных из флаера, подложка - скрапбумага и картон - цветовая гамма использована, как на фирме: яркий малиновый, черный, белый. Вот почему я не покупаю бумагу в интернете: я еле нашла такого малинового цвета картон!

Цветок - лепестки из сердечек, сделанных из флаера, подложка - скрапбумага и картон - цветовая гамма использована, как на фирме: яркий малиновый, черный, белый. Вот почему я не покупаю бумагу в интернете: я еле нашла такого малинового цвета картон! (фото 3)

Это разворот! Здесь муж с коллегами, с которыми он начинал работать в фирме, когда она только появилась в России. Конечно, они самые лучшие!

Это разворот! Здесь муж с коллегами, с которыми он начинал работать в фирме, когда она только появилась в России. Конечно, они самые лучшие! (фото 4)

1-я страничка: подложка - флаер и фото.

1-я страничка: подложка - флаер и фото. (фото 5)

2-ю отдельно не сфотографировала, забыла. Смысл все тот же: самые лучшие в России и сделано в Германии (для прикольности!). 3-я страница - схема проезда, и конечно,"Сделано с любовью".

2-ю отдельно не сфотографировала, забыла. Смысл все тот же: самые лучшие в России и сделано в Германии (для прикольности!). 3-я страница - схема проезда, и конечно,"Сделано с любовью". (фото 6)
 
Рамка для мужа: "Славься, Джей!" (фото 7)

Это тег. Ошибка: русский скрапбукинг, как я выяснила, более аккуратный, нежели, например, американский. он не выносит, когда много мазни и испачканности, поэтому тонировать края, и особенно, газету (она скользкая) надо аккуратно, но когда делала, я этого не знала, поэтому получилось по-западному.

Это тег. Ошибка: русский скрапбукинг, как я выяснила, более аккуратный, нежели, например, американский. он не выносит, когда много мазни и испачканности, поэтому тонировать края, и особенно, газету (она скользкая) надо аккуратно, но когда делала, я этого не знала, поэтому получилось по-западному. (фото 8)

Слова мне очень понравились...

Слова мне очень понравились... (фото 9)

Теперь стоит на компьютере, на работу не несет, стесняется!

Теперь стоит на компьютере, на работу не несет, стесняется! (фото 10)
Kaminska_Maya

А почему стесняется? Прекрасная работа и очень хороший подарок.супер!

АленаАлександровна

Очень классно!!!Люблю такой стиль, хотя никогда и не пробовала.Как здорово у Вас все продумано!браво

vale

Спасибо! Стесняется, потому что здесь культ его личности!!!

YuliaM

Очень стильно и необыкновенно! И пусть не стесняется - есть же кто-то, кто о нем думает! И этим можно поделится! Браво!

vale

Большое спасибо!!!

SWETLANA_S

идеальная работабраво

vale

Большое спасибо!

lexeyok

Ну вот, а я эту красоту только увидела, аж с месячным опазданием! Спасибо, что заглянули ко мне, а то бы вообще такая изумительная работа прошла бы мимо меня! Очень стильно получилось! И продумано все до мелочей! А цветок меня просто потряс!
Мой муж, кстати, тоже стесняется на работу мои подарки носить. Говорит, что они очень личные, "для домашнего использования".

vale

цветыСпасибо!