Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Графика


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Графика Карандаш

Поделиться:

Несколько моих работ в графике. Эта - подарок на ДР, портрет именинника, остальные - учебные. Извиняюсь за качество, оно многое переврало(((

Несколько моих работ в графике. Эта - подарок на ДР, портрет именинника, остальные - учебные. Извиняюсь за качество, оно многое переврало((( (фото 1)
 
Графика (фото 2)
 
Графика (фото 3)
Mifinna

СУПЕР!!!!!!!бравобравобраво

Мария_Арт

спасибо=)

марфа васильевна

Класс.Что там переврало это только Вы знаете,а нам нравится.Я не художник,не умею рисовать фигуру и лицо человека,мне немного завидно(по хорошему)

Мария_Арт

Спасибосмущаюсь А на счет не умеете - всему можно научится, при желании) Я, например, не считаю себя особо талантливой. Спасибо большое моим учителям, которые все-таки вдолбили что-то в головусмеюсь

Шелкопряд

Аплодирую!

Мария_Арт

благодарю А я аплодирую вашим подсвечникам=)

Шелкопряд

Спасибо, Машенька.благодарю

Faina_S

Понравились Ваши работы! Вы молодец!

Мария_Арт

спасибо=)

TumAnna

Здорово!

Мария_Арт

благодарю

Larisa.08

Очень красиво!!!

Мария_Арт

Спасибо!)

Ирина Качукова

У Вас очень красивые работы! цветы

Мария_Арт

Мерсиблагодарю

IRINA.artist

Это здорово, что вы учились в худ.техникуме. Я мечтала об этом, но родители настроили на экономику, как более серьезное занятие. Поэтому по жизни рвусь к творчеству, но делаю все по-дилетантски. У меня в блоге есть "Рисование и Живопись", там я собрала старые свои рисунки, ностальгия по прошлому. А вам пригодились в жизни ваша учеба? В работе?

Мария_Арт

Слава Богу, у нас родители проще к этому относятся. Мне разрешили поступать, куда захочу, единственное условие - на бесплатное, и без взяток. И сестра вот в этом году на хореографа поступает. На тему пригодилось ли - работы по профилю у нас не предлагают. Вообще. Но я кручусь на продаже чашек, хочу занятся бокалами свадебными - две пары уже есть, скоро выложу=) Роспись стен тоже интересное дело, правда, из-за дороговизны клиентов сейчас нет. Я очень рада, что я училась на художника. Вот муж у меня, как вы, экономист. Сидит без работы, и ничего не придумаешь. А художник всегда хлеб найдет=) Главное - не забывать, что это искусство, а не ремесло.

Хосефина

Вы художница с прекрасным чувством прекрасногоцветы

Мария_Арт

смущаюсь Спасибо

Коробчук Екатерина

КРАСИВО!

 

Мария_Арт

Спасибо=)

Альмиалиса

пошла изучать анатомию)

Мария_Арт

подмигиваю Удачи вам в сем нелегком деле)))

_ _ЛиНkа_ _

Классно рисуете)))))))))))) браво

Мария_Арт

благодарю

Лисёнкина

супер!цветы