Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

красивые ногтики


 4 из 7 
Материал

Декор предметов 8 марта Валентинов день Выпускной День рождения Свадьба Моделирование конструирование красивые ногтики Краска

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Здравствуйте, всем. Здесь немного о себе. Это моя основная работа, которой я посветила 16 лет. Но в результате травмы позвоночника я уже 2 года не работаю. Я очень люблю свою работу мечтаю когда-нибудь востановиться и работать. Но любовь к творчеству привела меня к бокалам которые я могу делать не спеше в домашних условиях. Спасибо всем мастерам которые вдохновили меня.

Здравствуйте, всем. Здесь немного о себе. Это моя основная работа, которой я посветила 16 лет. Но в результате травмы позвоночника я уже 2 года не работаю. Я очень люблю свою работу мечтаю когда-нибудь востановиться и работать. Но любовь к творчеству привела меня к бокалам которые я могу делать не спеше в домашних условиях. Спасибо всем мастерам которые вдохновили меня. (фото 1)

Я хочу продимонстрировать, то чем я занималась.
Все дизайны придумывала сама

Я хочу продимонстрировать, то чем я занималась.
Все дизайны придумывала сама (фото 2)
 
красивые ногтики (фото 3)
 
красивые ногтики (фото 4)
 
красивые ногтики (фото 5)
 
красивые ногтики (фото 6)
 
красивые ногтики (фото 7)
 
красивые ногтики (фото 8)
 
красивые ногтики (фото 9)
 
красивые ногтики (фото 10)
 
красивые ногтики (фото 11)
 
красивые ногтики (фото 12)
lenakoval

Творения Ваши восхитительны!!!!! В первую очередь, хочу пожелать Вам выздоровления по возможности! А также вдохновения для творчества!!!!! Всего Вам самого лучшего!

СолНыш_Ко

Мне понравились работы под номерами№3,5,6,7!!! Форму ногтей признаю только под №8,остальные уж очень мне куриные коготки напоминают,но не примите это как критику,не в коем случае!!! Это скорее мысли вслух!!! Вам желаю не падать духом и не сдаваться ни при каких обстоятельствах!!! жму руку

Лена-Полина

Красота, мне понравились № 5 и 10, на любой вкус дизайны!

Олеся Х.

Здравствуйте, я тоже мастер ногтевого сервиса, мы - коллеги))) Мне понравились ваши работы!супер!цветы Желаю Вам скорейшего выздоровления, творческих успехов и благодарных клиентов!

NадеждA

Ануш, здравствуйте. Работы очень понравились! Я с ума схожу от красивых ноготков! Спасибо за работы и конечно же желаю вам скорейшего выздоровления!

anushali

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания.благодарю

 Мне очень приятно