Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цифры, буквы и другое...



Раннее развитие Цифры буквы и другое Бумага журнальная

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Нашлась бесхозная разрезная азбука - в результате - таблички по которым путешествуют различные зверушки - они находят буковки, цифры...

Нашлась бесхозная разрезная азбука - в результате - таблички по которым путешествуют различные зверушки - они находят буковки, цифры... (фото 1)
 
Цифры, буквы и другое... (фото 2)

Находим одинаковые цифры..Пока не найдем все..

Находим одинаковые цифры..Пока не найдем все.. (фото 3)

А это вспомнилась старая школьная игра "99", только в сокращенном варианте - цифры из отрывного календаря или просто написаны - нужно найти цифру - развиваем внимание, учим цифры. Это вариант до 13 - для сына (3,5 года), делала до 99 для племянницы (7 лет) - играли с удовольствием.

А это вспомнилась старая школьная игра "99", только в сокращенном варианте - цифры из отрывного календаря  или просто написаны - нужно найти цифру - развиваем внимание, учим цифры. Это вариант до 13 - для сына (3,5 года), делала до 99 для племянницы (7 лет) - играли с удовольствием. (фото 4)

так используем наклейки, и рекламные брошюры магазинов (особенно нравится "Метро") - дешево и эффективно - главное маме не лениться....

так используем наклейки, и рекламные брошюры магазинов (особенно нравится "Метро") - дешево и эффективно - главное маме не лениться.... (фото 5)

Учим цифры, развиваем руку, соотносим цифру и количество предметов, есть заготовки для сравнения - больше-меньше

Учим цифры, развиваем руку, соотносим цифру и количество предметов, есть заготовки для сравнения - больше-меньше (фото 6)
 
Цифры, буквы и другое... (фото 7)

И еще - "что лишнее", "одежда", "обувь", цвета и многое другое.

И еще - "что лишнее", "одежда", "обувь", цвета и многое другое.
 (фото 8)
Syanka

Какая отличная идея. Все гениально и просто. Спасибо огромное.идеязаписываю

ТАТЬЯНА 69

Рада, что Вам понравилось!