Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Лето Лытаевой Ксюши"


 1517 из 1997 
Наше Лето
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
в номинации
Фоторепортаж
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Лытаева Ксения
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1 "А"класс МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста прогимназия №51 г. Белгород, РФ
Материалы Фотографии, цветная бумага, картон, клей.
Педагог Мишенина Наталья Ивановна, учитель начальных классов

"Лето Лытаевой Ксюши"

"Лето Лытаевой Ксюши"

Лето я провела в Абхазии. Вместе с мамой и сестричкой Дашей. Мне очень понравилось высоко в горах, кататься на лошадях, кормить лебедей, а особенно плавать в море. Я посетила ботанический сад, обезьяний питомник, ходила в пещеры.Я чудесно провела время!

Елена Ю.

Хороший коллаж, сразу видно, что лето прошло с пользой для души и тела!

Евгения Литюк

ДА!  Ребёнок вволю насладился отдыхом, узнала много нового и интересного! Даже совершила большое изменение в себе - перестала бояться воды, научилась плавать и даже прыгать и нырять с пирса.  Да и делая эту работу сама старалась вырезать гору из бархатной бумаги (куда ходила в пещеры) , водопад из фольги (где каталась на лошадях), рисовала и клеила облака, и многое другое.

гость

Очень яркий, красочный и красивый коллаж! Ксения-умничка!!! Забавные фотографии, передающие летнее настроение. Видно, как увлекательно, весело и задорно девочки провели лето!

Мангыр Людмила.

Нельга Мария

Очень красивый, красочный и познавательный коллаж!!!

Сразу видно, что Ксения делала его от души и с большой любовью, желая донести до нас радость ушедшего лета и те достижения которых она добилась. Молодец Ксения! Удачи тебе и победы в конкурсе!

гость

Очень хороший коллаж,который ,как мне кажется,  отражает не только отлично проведённое лето,прекрасное настроение, но и умелые руки и фантазию Ксении.Сразу видно мастерство и личный подход к ребёнку -преподавателя начальных классов,которая увидела и развила это.