Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова здрасте. Магниты.


 36 из 44 
Техника
Материал

Поделка изделие Квиллинг И снова здрасте Магниты Бумага

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

К моей свекрови приехала ее подруга с сестрой, обе мамины давние подружки. За два дня до их отъезда решила сделать им маленькие подарочки в память о проведенном отдыхе. Родилась идея сделать магниты с летним, солнечным настроением.

К моей свекрови приехала ее подруга с сестрой, обе мамины давние подружки. За два дня до их отъезда решила сделать им маленькие подарочки в память о проведенном отдыхе. Родилась идея сделать магниты с летним, солнечным настроением. (фото 1)

Первым был сделан магнит с солнечным цветком - ромашкой. Конечно, понимаю, что бутоны и листья у ромашки совсем другие, но я не стремилась к "анатомическому" сходству.

Первым был сделан магнит с солнечным цветком - ромашкой. Конечно, понимаю, что бутоны и листья у ромашки совсем другие, но я не стремилась к "анатомическому" сходству.  (фото 2)

Потом к ромашке прилетела божья коровка. Ну, люблю я эдаких маленьких букашечек.

Потом к ромашке прилетела божья коровка. Ну, люблю я эдаких маленьких букашечек. (фото 3)

Клубничка и пчелка сделаны по МК Ларисы Засадной "Клумничка и рамушки" https://stranamasterov.ru/node/102288

Клубничка и пчелка сделаны по МК Ларисы Засадной "Клумничка и рамушки" https://stranamasterov.ru/node/102288 (фото 4)

Вот такая у меня получилась букашечка. Спасибо Ларисе!

Вот такая у меня получилась букашечка. Спасибо Ларисе! (фото 5)

Но так как моим подарочкам предстояла суточная дорога в поезде, я решила сделать им транспортировочные подарочные коробочки по МК Елены2010 https://stranamasterov.ru/node/147984?c=favorite. Поскольку магнитики дарились двум сестрам, которые между собой живут в согласии, я решила, что у меня будут коробочки-сестрички. Похожие, но в тоже время разные.

Но так как моим подарочкам предстояла суточная дорога в поезде, я решила сделать им транспортировочные подарочные коробочки по МК Елены2010 https://stranamasterov.ru/node/147984?c=favorite. Поскольку магнитики дарились двум сестрам, которые между собой живут в согласии, я решила, что у меня будут коробочки-сестрички. Похожие, но в тоже время разные. (фото 6)

Белую ромашку я упаковала в голубую коробочку, а яркую клубничку - в белую. Хотела коробочки украсить квиллинговыми цветочками, но, посокльку коробочки делались накануне отъезда, а вечером мы не попали домой, тоя просто украсила их имевшимися у меня полубусинками.

Белую ромашку я упаковала в голубую коробочку, а яркую клубничку - в белую. Хотела коробочки украсить квиллинговыми цветочками, но, посокльку коробочки делались накануне отъезда, а вечером мы не попали домой, тоя просто украсила их имевшимися у меня полубусинками. (фото 7)

Вот такие магнитики в коробочках-сестричках для двух замечательных сестричек. Внутри конвертиков мною были начертаны памятные надписи. Сегодня они уехали в Москву.

Вот такие магнитики в коробочках-сестричках для двух замечательных сестричек. Внутри конвертиков мною были начертаны памятные надписи. Сегодня они уехали в Москву. (фото 8)

Спасибо за просмотр! Желаю всем удачи и вдохновения!благодарю

Светлана 21

Ира, симпатичные подарочки. Мне особенно с ромашкой понравился.супер!

Ирина35

Спасибо, Светлана, за такие теплые слова!

Маша Попкова

Ромашка чудо! И букашечка. И клубничка. супер!

Ирина35

Спасибо, Маша! Рада, что понравилось.

masha

Отличные подарочки!

Ирина35

Спасибо за отзыв!

bibka

Да-а-а-а! Вот это подарочки! Очень красивые, яркие работы, даже не могу сказать, что больше впечатляет...

Ирина35

Спасибо, очень приятно прочитать такой отзыв о своих работах!

Лена-Полина

Замечательные подарки! Вы молодец, чувствуется, что сделано с душой и от чистого сердца!браво

Ирина35

Спасибо за оценку. Вы знаете, так и хотелось где-нибудь в уголовке поставить штампик "Сделано с любовью".

Тамара Козлова

Ирина, и подарки, и коробочки очаровательны. Умничка! браво

Ирина35

Т.Тома, я очень рада, что Вы заглянули ко мне и оценили мои работы. Вот так и общаемся, проживая друг от друга за тысячи километров.