Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые украшения


 74 из 86 
Материал

Декор предметов Моделирование конструирование Новые украшения Кожа Кружево

В избранных: 1

Поделиться:

Еще на прошлой неделе насмотрелась всяких украшений, которые делают мастера. Очень захотелось сделать тоже что-нибудь нужное и полезное. Купила на лето вязаные тапки и сделала для них цветочки.

Еще на прошлой неделе насмотрелась всяких украшений, которые делают мастера. Очень захотелось сделать тоже что-нибудь нужное и полезное. Купила на лето вязаные тапки и сделала для них цветочки. (фото 1)

Цветок из хлопкового кружева. Рада была до безобразия, что, наконец-то его в магазин привезли. Хотя, не тут-то было!... Через день, когда решила все-таки и другой фактуры купить - не было уже никакого! Кружево сильно белое было, а тапки- нет. Подкрасила зеленым чаем слегка, чтобы не переборщить...Почти такой же тон получился. Собрала это кружево и капроновое на нитку, сшила, вставила братс и на него же прикрепила к тапкам.

Цветок из хлопкового кружева. Рада была до безобразия, что, наконец-то его в магазин привезли. Хотя, не тут-то было!... Через день, когда решила все-таки и другой фактуры купить - не было уже никакого! Кружево сильно белое было, а тапки- нет. Подкрасила зеленым чаем слегка, чтобы не переборщить...Почти такой же тон получился. Собрала это кружево и капроновое на нитку, сшила, вставила братс и на него же прикрепила к тапкам.  (фото 2)

теперь тапки индивидуальные получились.

теперь тапки индивидуальные получились. (фото 3)

Поближе. Ручная работа, куда там!

Поближе. Ручная работа, куда там! (фото 4)

Надеюсь, с платьем в горошек нормально будут смотреться.

Надеюсь, с платьем в горошек нормально будут смотреться. (фото 5)

Сумка...не новая (4-е лето). Летом не ношу большие сумки, отпускное время, много таскать не надо. Она тканевая, с кожей. Я ее постирала предварительно...

Сумка...не новая (4-е лето). Летом не ношу большие сумки, отпускное время, много таскать не надо. Она тканевая, с кожей. Я ее постирала предварительно... (фото 6)

И наделала цветочков из кожи. Кожи такого цвета было мало (квадратики 10см на 10 см - образцы из мебельного магазина столетней давности, муж там работал, где они только дома у меня не валялись, и вот наконец-то...). Бантики - атласная и капроновая ленты, замшевый шнур. Все "висит" на братсах.

И наделала цветочков из кожи. Кожи такого цвета было мало (квадратики 10см на 10 см - образцы из мебельного магазина столетней давности, муж там работал, где они только дома у меня не валялись, и вот наконец-то...). Бантики - атласная и капроновая ленты, замшевый шнур. Все "висит" на братсах. (фото 7)

Эти кожаные цветочки научилась делать здесь: https://stranamasterov.ru/node/206320?c=favorite.
Спасибо большое Hellena за МК быстрый и с красивой концовкой. Мне очень понравилось жарить кожу, даже мужу понравилось...

Эти кожаные цветочки научилась делать здесь: https://stranamasterov.ru/node/206320?c=favorite.
Спасибо большое Hellena за МК быстрый и с красивой концовкой. Мне очень понравилось жарить кожу, даже мужу понравилось... (фото 8)
мама девочки

Оригинальное решение с туфельками и сумкой, то же вот думаю, как обновить сумку белую!

Соболь

всё очень красиво!!!5+

vale

Спасибо!

Элве

Молодец!!! Ну просто Мастер на все руки! И рамки она делает, и АТС, красота да и только!!!

vale

Спасибо большое! Покажу потом Жене свой блог. Меня в конкурсе открыток похвалили и Миша мне помогает сейчас создавать блог (это я хвастаюсь). сейчас уеду надолго, больше пока ничего не буду делать, надо ягоды собирать...

svet71

Как цветы украшают всё!

vale

Спасибо большое за комментарий! Ваши все-таки лучше, у меня терпения бы не хватило никогда на такое. Так что лучше буду любоваться Вашими работами.