Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка-игольница.


Материал

Поделка изделие 8 марта День матери День рождения Вязание крючком Шкатулка-игольница Пряжа Ткань

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Вот такую симпатиШную игольницу увидела на просторах интернета))) Захотела себе такую. Делается легко и быстро. Можно за 1 день сделать))) В основе дно от пластиковой бутылки, обвязано крючком (столбик б/накида,кроме места, куда вставляется ленточка).

Вот такую симпатиШную игольницу увидела на просторах интернета))) Захотела себе такую. Делается легко и быстро. Можно за 1 день сделать))) В основе дно от пластиковой бутылки, обвязано крючком (столбик б/накида,кроме места, куда вставляется ленточка). (фото 1)

Крышка-игольница снимается. В основе картонный кружок, обвязанный с одной стороны крючком (не забываем про петельки для пуговок, с помощью которых крышка крепится к шкатулке). Верх обтянут тканью, внутри синтепон.

Крышка-игольница снимается. В основе картонный кружок, обвязанный с одной стороны крючком (не забываем про петельки для пуговок, с помощью которых крышка крепится к шкатулке). Верх обтянут тканью, внутри синтепон. (фото 2)

Низ крышки.....

Низ крышки..... (фото 3)

а может быть и верх.....)))))

а может быть и верх.....))))) (фото 4)
 
Шкатулка-игольница. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул))))

lubasik

Очень симпатичная!

Дарья Кунина

смущаюсьблагодарюспасибо!

АНТАЛИЯ

замечательная вещица!!!полезная,а главное-практически из ничего!и на подарок кому-нибудь отлично подойдет!супер!цветыцветыцветы

Дарья Кунина

Спасибо!  Да вещица полезная, вот сделала и не расстаюсь с ней, очень удобно)

Фея Ирина

Какая прелесть , чудесная шкатулочка - игольница:) цветы

Дарья Кунина

Мерси, Ирина!

Самурайчик 75

Нежная игольница цветы

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Повеяло домашней теплотой!