Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

для кого?

я очень люблю Страну Мастеров и бесконечно признательна всем Мастерам и Мастерицам этой страны! Посещаем мы данный сайт вместе с сыном, но последнее время ему стало не интересно. Большая часть работ , а вернее - практически все, для изготовления взрослыми. Но, насколько я понимаю, сайт был задуман как образовательный...

ЛиЛеКа

Уважаемая мама Тамара! У нас на сайте есть раздел "Раннее развитие", где представлены поделки маленьких детей. Есть специальный раздел "Поделки для мальчиков". Может быть, ваш сын там найдет для себя интересное? Какая техника его интересует? Можно посмотреть в разделе "Техники" и выбрать нужную... А может, просто в каникулы ему хочется побегать и поиграть на воздухе? Надеюсь, что вы обязательно найдете в Стране интересное для себя! Желаю удачи и успехов в творчестве!

Тамара Трофимова

Страна Мастеров для меня - "место отдохновения от трудов праведных", "лекарство" от усталости, болезни и неприятностей... И все, что здесь появляется привлекает внимание и вызывает интерес и восхищение. Прошу не принимать мой коментарий как упрек! Спасибо за пожелание!

Подолинная Любовь

А ведь мы взрослые хочем "образовываться" не меньше, чем дети! Ведь посмотри, эти взрослые тоже учатся, многие впервые в жизни взялись за краски, тесто, нитки и т.д., и мы все очень благодарны за такую возможность! Все мы, кто собрались здесь, в душе еще дети, и это прекрасно!

Тамара Трофимова

Я полностью согласна с вами, ведь только тот, кто сохранил в душе частицу детства, способен на творчество и не стесняется и не боится этого. Просто в последнее время на сайте стало очень много свадебного, мыла и прочего. Хотя, я, наверное, зря возмущаюсь. лето- это пора свадеб, встречь с друзьями и прочих приятностей! всем желаю приятного отдыха! и новых идей!