Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нагляделась на декупаж...


Техника

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Нагляделась на декупаж Бутылки стеклянные Клей Краска Салфетки

Поделиться:

Моя первая проба салфеточки и ПВА. Бутылку не грунтовала краской сначала, цветы получились полупрозрачные, но мне понравилось. Бутылка под коричневый сахар.

Моя первая проба салфеточки и ПВА. Бутылку не грунтовала краской сначала, цветы получились полупрозрачные, но мне понравилось. Бутылка под коричневый сахар. (фото 1)
 
Нагляделась на декупаж... (фото 2)
 
Нагляделась на декупаж... (фото 3)
 
Нагляделась на декупаж... (фото 4)
 
Нагляделась на декупаж... (фото 5)

Очень хотелось показать бутылочку со всех сторонсмущаюсь

Евгения Лиси

Т.е. она уже с сахаром? Какая красивая и вроде перламутровая... Я вот тоже все смотрю-смотрю, готовлюсь..Хорошо у Вас получилось!

Кибелочка

Спасибо! На фото она без сахара. Салфетка наклеена не на всю бутылку, а кусочками-цветочными кустиками. Горлышко и салфетка по краям прочпокана медной акриловой краской.

фиолент

Получилось интересно.цветы

ТА51НЯ

Проба успешная!Молодечик!супер!

Неугомонная Анна

Симпатичная бутылочка и чел рядом ничего такой. Ваше творчество?

Кибелочка

Спасибо всем за отзывы! Товарищ рядом с бутылкой - это хозяин из мультфильма "Кот Саймона". Кот выше на дверце холодильника нарисован (надо тоже сфотографировать и выложить).

Кот Саймона (Simon’s Cat) — серия анимационных мультфильмов, созданная английским аниматором Саймоном Тофилдом (Simon Tofield). В каждом эпизоде главный персонаж — голодный домашний кот, использующий грубую тактику, чтобы хозяин покормил его, впустил, уделил внимание, чтобы поймать муху. Фильмы очень сильно напоминают поведение реальных кошек, хотя и в гротескном виде. (Материал из Википедии — свободной энциклопедии). Вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%82_%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0

 

Добавляю фото кота