Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рожицы


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Рожицы Продукты пищевые

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наши с сестренкой рожицы! Пожалуйста, не судите строго, что я такую ерунду выложила((

Наши с сестренкой рожицы! Пожалуйста, не судите строго, что я такую ерунду выложила(( (фото 1)

Это мой мордастик! В начале я думала что получится кот Базилио, но когда на глазки положила огурчики, то поняла, что кота Базилио не будет!

Это мой мордастик! В начале я думала что получится кот Базилио, но когда на глазки положила огурчики, то поняла, что кота Базилио не будет! (фото 2)

Это рожица изготовленная моей сестренкой Владой! У ней получился совсем другой на вид мордастик(попроще), потому что Владке еще 3 годика!))

Это рожица изготовленная  моей сестренкой  Владой! У ней получился совсем другой на вид мордастик(попроще), потому что Владке еще 3 годика!)) (фото 3)

Спасибки всем, кто ко мне заглянул!))ангел

черный жемчуг

Евгенечка

  Спасибо огромное)) Мы с сестренкой старались))улыбаюсь

Olga V

Рожицы - супер!!!! супер!Такие позитивные! улыбаюсьМолодцы, сестренки! симпатияприветствую

Евгенечка

Спасибо огромное! благодарюНам с Владкой очень приятно)) Спасибо, что заглянули ко мне))благодарю

натали18

Почему же ерунда? Для некоторых мам будет в пользу Ваши "рожицы", т.к. дети плохо кушают.Например я точно возьму себе на заметку. супер!

Евгенечка

Спасибо большое) благодарюЧто-то я об этом не подумала( насчет пользы для мам, если ребенок кушать не хочет, то с блюдом можно немного пофантазировать) , хорошая идея!браво Спасибо!