Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

картина для любимой


 10 из 17 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Ассамбляж картина для любимой Бумага Бумага бархатная Бумажные полосы

В избранных: 1

Поделиться:

картина для любимой

эту подарочную картину я сделал для своей любимой жены на её день рождения. хотелось сделать приятное своими руками.  немного пофантазировал, где-то и в чем-то дофантазировал, собрал различные МК и собрал сюжет.
 герберы, ромашки, клубничку, листочки - я изготовил по мастер классам Ларисы Засадной: https://stranamasterov.ru/user/40040 и ссылка удалена в соответствии с  Пользовательским Соглашением сайта п.2.4. ( ресурс с платными курсами)
ангелочек: https://stranamasterov.ru/node/126179?c=favorite - основа этот ангел, но я немного переделал по своему, думаю, что получилось тоже не плохо
розочки: https://stranamasterov.ru/node/152226
любимая чертовка: ссылка удалена в соответствии с  Пользовательским Соглашением сайта п.2.4. ( ресурс не близкой тематики)- это рамка для фотошопа. я взял за основу только рисунок. скопировал, перерисовал, разукрасил. сердечко с рожками и хвостиком случайно увидел в просторах инета, скопировал, подправил, вырезал (использовал бархатную бумагу)
девочка с сердечным деревом: ссылка удалена в соответствии с  Пользовательским Соглашением сайта п.2.4. ( ресурс с платными курсами)
бабочка: набрал в поисковике Google: бабочки, выбрал ту, которая мне понравилась, распечатал на цветном принтере, вырезал её, сделал с тонких черных полосочек бумаги усики.
а основу I LOVE YOU, была взята техника  pop-up, смотрел здесь: ссылка удалена в соответствии с  Пользовательским Соглашением сайта п.2.4. ( ресурс не близкой тематики)

bibka

Особенно хороща "любимая чертовка"! супер!

EVA 030

Думаю такой подарок  очень понравится, молодец!!!

MarMiK

Да, потрудились на славу !!! Все удалось, красота !!!

Saphir

приветствуюРабота чертовски хороша! Столько здесь разных техник! Столько труда и любви вложено! Любимая долна оценить по достоинству!!!бравобраво

Olga V

Замечательный подарок для любимой, да еще сделанный своими руками! Ей чертовски повезло с таким мужем! Супер!супер!браво

Светлана 21

Да!!!!!! Вашей жене повезло с таким мужем. Прекрасный подарок.супер!

AleKarGeoNik

Всем Вам Большое спасибо за отзывы!

Светлана Любимова

Как повезло вашей жене!!!!!!! Великолепный подарок!!!!!!!

AleKarGeoNik

спасибо большое. она очень рада осталась этому подарку. старался как мог смущаюсь

Людмила Егармина

Вот это картина!супер!Столько всяких элементов, деталек! Супер!

AleKarGeoNik

старался для любимой ангел

Катя За

Очень красиво! Да... не каждый мужчина на такое способен! браво

AleKarGeoNik

спасибо большое. просто нужно очень сильно любить свою жену и тогда будешь способен на всё улыбаюсьангел