Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

самолет -самолет забери меня в полет!


 38 из 39 
Событие
Материал

Поделка изделие Поделки для мальчиков 23 февраля Моделирование конструирование самолет -самолет забери меня в полет Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Необходимо сделать поделку в садик на 23 февраля, просмотрев поделки в интернете я остановилась на подробном М К "САМОЛЁТ ИЗ СИГАРЕТНОЙ ПАЧКИ МК"
Nataliya k https://stranamasterov.ru/node/33909. Так как,у нас в семье не курят,решила выйти из стуации таким образом:смастерила из простой бумаги для черчения, т.к. она плотнее обычной... ВОТ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, А СУДИТЬ ВАМ.

Необходимо сделать поделку в садик на 23 февраля, просмотрев поделки в интернете я остановилась на подробном М К "САМОЛЁТ ИЗ СИГАРЕТНОЙ ПАЧКИ МК" 
 Nataliya k   https://stranamasterov.ru/node/33909. Так как,у нас в семье не курят,решила выйти из стуации таким образом:смастерила из простой бумаги для черчения, т.к. она плотнее обычной...  ВОТ, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ, А СУДИТЬ ВАМ. (фото 1)

Это сынуля "примеряет" его в полете,уж очень он ему понравился и я решила сделать 2 штуки. Покрасила краской из балончика,что бы было по симпатичнее. Трафаретом сделала звезды и написала название самолета.

Это сынуля  "примеряет"  его в полете,уж очень он ему понравился и я решила сделать 2 штуки. Покрасила краской из балончика,что бы было по симпатичнее. Трафаретом сделала звезды и написала название самолета. (фото 2)

Вот два самолета поселившиеся у нас дома.

Вот два самолета поселившиеся у нас дома.  (фото 3)

Надеюсь ВАМ понравились наши самолеты. ДЛЯ ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ УДОБНО- ПОЛОМАЛ, НОВЫЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ.

Голубка

Шикарные самолеты!

натали18

Спасибо, что оценили!!!!!!!!!!! Хорошо тем, что  "на вкус и цвет любой самолет есть", все будут довольны.

Nataliya k

Наталья,самолёты Ваши восхитительны!!!Особенно впечатляет фото с сынулей-видно размер супер!!!!Я очень рада,что мой МК пригодился!!!улыбаюсь

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

отличный самолет

Ольга000

Какие Вы молодцысупер! - золотую эскадрилью сделалифото!!!Думаю Ваш самолёт оценили по достоинствуприветствую

катеринкамур

молодецсупер!смущаюсь