Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Золотой"


 67 из 147 
Событие

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Лепка Роспись Свадебный набор "Золотой" Бисер Бусины Бутылки стеклянные Воск парафин Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 102
В избранных: 102
В избранных: 102
В избранных: 102

Поделиться:

 
Свадебный набор "Золотой" (фото 1)
 
Свадебный набор "Золотой" (фото 2)
 
Свадебный набор "Золотой" (фото 3)
 
Свадебный набор "Золотой" (фото 4)
 
Свадебный набор "Золотой" (фото 5)
Ирина84

Шикарный наборчик!!! браво Людмила как вы делали плавный переход на бокалах?

ЛюдмилаПК

Спасибо!!! цветы Фон набрызгала аэрозольной золотой краской, после высыхания слегка почистила салфеткой.

Алексеева Ольга

очень красиво

ЛюдмилаПК

ИрСа

Набор просто СУПЕР!!!!!!

ЛюдмилаПК

Спасибо! Очень приятно!!!цветы

lenuly

Замечательное исполнение! Очень красиво!

ЛюдмилаПК

Рада, что понравилось! Спасибо! цветы

Ксения Дмитриенко

ух какой набор замечательный!

ЛюдмилаПК

благодарюцветыцветы

ника салтыкова

Красиво и очень нежно!!! Браво мастеру!!!)))

ЛюдмилаПК

Спасибо большое!!! смущаюсьблагодарю

anushali

Красотабраво наконец дождались от вас новых работ. Я часто к вам захожу любуюсь вашими работами.

ЛюдмилаПК

Спасибочки!!!  цветыблагодарю

Валентинка Порчелли

Ну Люда!Я опять в ауте!Обалдела,залюбовалась!И минут 30 разглядывала.Вывод-Хочу ещё замуж!!!!смеюсьТакая красотаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛюдмилаПК

Спаисбо большое, Валентинка! Засмущали! смущаюсь Ну, можно на годовщину свадьбы сделать что-нибудь такое...улыбаюсь

Олеся Ф.

Красота! Красота! Красота!!!! Просто здорово!!!

ЛюдмилаПК

Спасибо, Олеся, рада, что заглянули!!!благодарюцветы

lakomochka

Как красиво!!!!Набор шикарный!!!!!

ЛюдмилаПК

Спасибо!!! цветыблагодарю

OlechkaO

Здорово! Просто ОБАЛДЕТЬ! Такая красотища!браво

ЛюдмилаПК

Спасибо, Ольга, очень приятно!цветы

Марина Курбатова

Изысканно и очень красиво!

ЛюдмилаПК

Спасибо!благодарюцветы

Korotkaya Svetlana

Замечательно получилось, особенно переход цвета.цветы

ЛюдмилаПК

цветыблагодарю

OlechkaO

Людмила, извините меня за наглость. Не подскажете, какой краской (золотой) Вы пользуетесь?

ЛюдмилаПК

Купила краску аэрозольную в обычном хозяйственном магазине. Первый раз решила попробовать золото напылять. А вот и сам баллончик  Эмаль алкидная золотистая. Производитель - Москва.

OlechkaO

Спасибо большое за ответ!

lenakoval

Изумительный набор! Людмила, Вы волшебница! Так здорово переход цвета выполнен, для меня с аэрозольной трудно так сделать. Все время как-то не так: то много, то мало. Набор просто чудо!

ЛюдмилаПК

Спасибо большое! Это у меня случайно получилось смущаюсь Первый раз золотом напыляла. Просто когда побрызгала, показалось, что слой толстоват (напор струи был очень сильный, еле справилась). После высыхания сверху образовался как-бы порошковый налет. Решила салфеткой слегка почистить - получился такой эффект.

ЛЮ41

Действительно, смотрится благородно, изысканно, шикарно

ЛюдмилаПК

Спасибо!благодарюцветы

Фиттония

Шикарно!!! Взяла в избранное.

ЛюдмилаПК

Спасибо большое!!!цветы

nurika

Роскошный комплект! Браво!цветыцветыцветы

ЛюдмилаПК

благодарюцветы

ЛЮБОVЬ

Какая изысканность!!!!Людмила,опять сразили наповал!Я тоже стащиласмущаюсьсмущаюсьсмущаюсьХочу выразить Вам благодарность за Ваш МК коробочки!!!цветыцветыПриглашаю посмотреть,что получилось.

ЛюдмилаПК

Спасибо!!! благодарю Конечно тащите!подмигиваю Заглянула к Вам - коробочка шикарная!!! Рада, что МК пригодился!ура!

tanj

Людмила как всегда Ваши работы просто поражают,очень красиво,а Вы не могли бы еще фото белой краски прикрепить,у меня почему то она не белоснежная,а какая то с желтизной получается

ЛюдмилаПК

Спасибочки!!!благодарю Вот фото  купила тоже в хозяйственном магазине. Очень нравится, глянцевая, блестит, быстро сохнет. Производитель - Лондон.

b_l_e_f

Людмила, доброго времени суток. Давно любуюсь Вашими работами. Я тут уже наповторюшничала немного, как сфотографирую, покажу.  Но конкретно Ваши работы, сповторюшничать не получается пока. Набор бело-золотой уже раз восемь перекрашивала. Не знаю зачем мне все это и удастся ли все это куда-нибудь пристроить, но затягивает, это точно)))

зы: Подскажите, пожалуйста, Вы когда на бутылки Титан наносите, краска не разъедается? Или надо саму краску еще чем-то покрывать, лаком к примеру... Краску купила именно эту, клей разъедает ее ужасно, даже если попадет тоненькая "прядка" клея (Титан он у меня тянется, вероятно уже много воздуха туда попало), то все. Работа испорчена. Замучилась уже. Момент тоже разъедает. И еще краска бывает отваливается. Может надо грунтом вначале пройтись?

ЛюдмилаПК

Здравствуйте! Спасибо за оценку моих работ!цветы  Насчет Титана - ничего не разъедается, даже не могу сказать на этот счет ничего. думаю Ни одного такого случая у меня не было... Лаком не покрывала. Может быть, Вам краска плохая попалась?.. А Чтобы не отваливалась краска от бутылочки, саму бутылочку сначала нужно обезжирить - моющим средством промыть или спиртом протереть. Попробуйте! Удачи!жму руку

b_l_e_f

Людмила, спасибо за ответ. Я бутылки протирала средством для мытья стекол. Может быть поэтому так было. Теперь буду спиртом протирать.

И еще такой вопрос. Вы контурами Декола ведь пользуетесь? Меня интересует Золото и Серебро. Я купила золото (№ 5303965) и серебро (№ 5303966) контур по стеклу и керамики. Но они какие-то не совсем золото и серебро. Просто желтый и серый. В отличии, к примеру, от Гаммы серебрянный (№ 815). Но Гамма смывается водой. Может я какие-то нетакие контуры купила?

ЛюдмилаПК

Пользуюсь контурами и Декола, и Гамма. И золото, и серебро как у Вас. Честно говоря, ими редко пользуюсь. Серебряный и правда просто СЕРЫЙ. Я его забросила в дальний уголхихикает Хорошо заменяет серебро Белый Перламутровый фирмы ГАММА, только обязательно 3D ! С тонким наконечником, как и у Декола. Попробуйте контуры со знаком 3D (Гамма). Этот знак указывает на то, что рисунок будет объемным и более выразительным, а если с блестками - блеск будет сильнее. Удачи!

b_l_e_f

А у меня вот, этот серебряный от Гаммы, как раз 3Д. Только он совсем не 3Д после высыхания. Попробую Белый Перламутровый. Спасибо за подсказку.

Татьяна Чуб

Шикарный набор!!!! Людмила, Вы Молодец!!!

ЛюдмилаПК

Спасибо, Татьяна, за похвалу!смущаюсьблагодарюцветы

tanj

Спасибо за фото красок,сегодня побегу покупать,уж больно мне понравился Ваш наборчик вы МАСТЕР с большой буквы,тоже буду пробовать,единственное всегда думаю,где Вы бутылки красите,я пыталась на кухне,на балконе,все бумагой застилала,но такая пыль летит потом пол дня отмывала,или есть специальная технология нанесения,сейчас тепло на улице стала красить,может я не правильно что то делаю

ЛюдмилаПК

Может, от баллончика зависит? Я когда первый использовала - очень краска летела во все стороны. А сейчас - вроде нормально. Крашу на балконе.

Ольгус

Обалденный набор! Очень-очень красиво оформлен переход цветов!!!

ЛюдмилаПК

Спасибо огромное!!! цветыБыла у Вас в гостях, ОООЧЕНЬ понравились Ваши работы!!!

Ольгус

Спасибо за комплимент!благодарю

Ольга СС

Шикарный набор!!бравобравобраво

Скажите пожалуйста,а вы делаете такие наборы на заказ?

ЛюдмилаПК

Спасибо!!! цветыДелаю, как и все мастерицы да

Таня888

Людочка, любуюсь вашими работами уже больше месяца. И вот решила попробывать сделать что-то подобное. Я сварила ХФ - получился хорошим, отлично лепится. Налепила розочек, купила клей ТИТАН и обезжирив поверхность стеклянной вазы, решила её украсить. Все приклеила, любовалась не долго. Они утром просто осыпались, удержались несколько цветочков, да и те на честном слове держались, прикаснулась к ним, они и упали. Не приклеиваются.  Может клей плохой? И ещё один вопрос, если можно. Как правильно приклеивать бусенки мелкие.  СПАСИБО!!!!!

ЛюдмилаПК

Спасибо, Таня, за внимание! Розочки делаю из пластики, с холодным фарфором не работала, даже не знаю, что сказать на этот счет. Может, дело в нём? Нужно у мастериц спросить, на какой клей они фарфор садят. Но пластику Титан хорошо держит. А бусинки приклеиваю таким образом: зубочисткой наношу клей на поверхность, затем сажаю бусинки. Удачи!!!

ксюша25

Людмила,очень очень красивый набор,вы умничка,у вас всегда очень аккуратные работы,я восхищаюсь вами.

ЛюдмилаПК

Спасибо, Ксюша, за внимание! благодарюцветы

Таня888

Людочка, спасибо Вам огромное!!!!

ДАРЕНА Р

ЛюдмилаПК,огромное Вам человеческое спасибо за  те шедевры,которые Вы делаете!Учимся у таких Мастеров, как Вы, благодарим за Мастер-классы и за внимание, тепение, с которым Вы объясняете все нам, новичкам... Людмила ПК, вы извините, что я плагиатю (или плагиашу????)благодарюну не могла я пройти мимо Вашего набора "Золотой"https://stranamasterov.ru/comment/reply/207586?destination=node/207586#comment-form-у самой идей конечно еще маловато, поэтому приходиться обращаться к трудам Великих авторов, спасибо Вам...Брат будет в восторге от такого подарка!!!

ЛюдмилаПК

На счет плагиата - я совсем не против, если кто-нибудь повторит работу, ведь у каждого свой стиль, и все равно работы будут отличаться. Вот и у Вас получилось что-то свое, особенное... и ОЧЕНЬ красивое)))))супер!жму руку цветы

Antonia.Liz

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!

Морозова В.А.

Смотрела ваши, Людочка, работы и восхищалась,какая красота,слов просто нет! Вот бы мастер класс посмотреть как вы делаете бокалы. У меня совершенно в этом опыта нет,но так хочется сделать хоть чуть чуть близкое к вашим работам. А из какой пластики вы делаете розочки, из запекаемой? какой фирмы? Сундучок-казну я сделаю,а вот остальное.... Мне очень хочется научиться и сделать к свадьбе своей внучке наборчик. Помогите,подскажите. Буду терпеливо ждать.

ЛюдмилаПК

Валентина, спасибо большое!)) Я написала Вам на почту))) 

ЛюдмилаПК

У Вас работы просто изумительные!)))) супер!