Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Bella & Origami Crane (Design by Eric Joisel)


 2 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Кусудама Оригами Bella & Origami Crane Design by Eric Joisel Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Уже вылаживала Белу. Решила оформить ею бутылочку из под соевого соуса. Бутылочку наполнила солью. В пробочке того же соуса проделала дырку и вставила туда проволку, обмотаную нитками, залила пробку гипсом. Сверху пробку облепила пластилином и бисером. Вот и всё, готово. Бутылочку сделала давно, но на сайте ничего не могла выложить, из-за этого моё творчество пришло в упадок. Камешки с Азовского моря, добросовестно собранные с мужем путём заныривания под воду. Предназначались для нашего аквариума.

Уже вылаживала Белу. Решила оформить ею бутылочку из под соевого соуса. Бутылочку наполнила солью. В пробочке того же соуса проделала дырку и вставила туда проволку, обмотаную нитками, залила пробку гипсом. Сверху пробку облепила пластилином и бисером. Вот и всё, готово. Бутылочку сделала давно, но на сайте ничего не могла выложить, из-за этого моё творчество пришло в упадок. Камешки с Азовского моря, добросовестно собранные с мужем путём заныривания под воду. Предназначались для нашего аквариума. (фото 1)

Эти журавлики украшают цветочные горшки в моей аптеке. Фото не очень хорошие, не могла подобрать нужный ракурс. Освещение слишком яркое, а тоскать тяжолые горшки было лень.

Эти журавлики украшают цветочные горшки в моей аптеке. Фото не очень хорошие, не могла подобрать нужный ракурс. Освещение слишком яркое, а тоскать тяжолые горшки было лень. (фото 2)

Вот ссылка на изготовление журавлика http://www.youtube.com/watch?v=A2_m_BllFEA&feature=related Делать его легко, так же как классический, дабавить нужно лишь пару складок, а результат такой реалистичный. Ну впрочем вам судить

Вот ссылка на изготовление журавлика http://www.youtube.com/watch?v=A2_m_BllFEA&feature=related  Делать его легко, так же как классический, дабавить нужно лишь пару складок, а результат такой реалистичный. Ну впрочем вам судить (фото 3)
 
Bella & Origami Crane (Design by Eric Joisel)  (фото 4)
 
Bella & Origami Crane (Design by Eric Joisel)  (фото 5)
 
Bella & Origami Crane (Design by Eric Joisel)  (фото 6)
 
Bella & Origami Crane (Design by Eric Joisel)  (фото 7)
 
Bella & Origami Crane (Design by Eric Joisel)  (фото 8)
 
Bella & Origami Crane (Design by Eric Joisel)  (фото 9)

Всем спасибо за визит. Желаю всем хороших солнечных деньков, в меру знойных. Пока.

Pino

удивляюсь Журавлики, как настоящие!!! Мягкие складки, плавные линии - как будто они в движении, а какая красивая бумага!браво цветы Возьму в копилку. Белла обворожительна! очень понравилось оформление, шарик из бисера интересная изюминка.браво

Boykina

Спасибо огромное, от тебя мне особенно приятно получить комплимент. В журавлики я сама влюбилась, кто бы мог подумать, что их так просто сделать, раньше всегда классические делала. Бумагу мне супруг печатал на принте.

Kisa Oleg

Шикарна Белла . Журавлик Eric Joisel також вийшов суперським. Відмінна робота!

Boykina

Дуже вам дякую.

Natasochi

И журавли и кусудама хороши! Оформлено все интересноцветы

Boykina

благодарю Приятно видеть ваше лицо.

Natasochi

смущаюсь

Ника Конопацкая

Журавлики восхитительны! Белла прекрасна!

Boykina

благодарю

Спасибо большое!

Гуменюк Мария

Коассно! Очень красиво! А журавлики прелесть. После 3000 класических, думала, что "стошнит", а этот просто чудо, надо попробовать! Спасибо за ссылочку!

Boykina

подмигиваюСпасибо! Попробуй обязательно, легко и красиво.

Зорница Кънчева

Кусудама очень красивая!!!!!браво

Boykina

Спасибо! Кусудаму я уже показывала, сегодня захотелось показать как я её применила.

Валентина Минаева

Белла очаровательна!

красивые фигурки

Boykina

благодарюСпаисбо большое!