Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы в подарок брату


 23 из 28 
Техника

Декор предметов День рождения Лепка Бокалы в подарок брату Фарфор холодный

В избранных: 8

Поделиться:

Вот такие бокальчики сделала в подарок для брата и его супруги

Вот такие бокальчики сделала в подарок для брата и его супруги
АленаАлександровна

Очень красивые!!!Праздничные, нарядные!!!

cjocja

Спасибо за первый комментарий. цветы

ника салтыкова

Все просто замечательно!!!))) Так вы аккуратно написали контуром!!! Я как не старалась получается коряво.((( Вот только я думаю цветы из ХФ на бокал не подходит,(сами цветы слеплены красиво) , я занимаюсь ХФ и знаю фарфор не дружит с водой.

cjocja

Спасибо большое за комментарий.  Я по сути еще учусь но думаю со временем попробую и пластику. бокалы подарены уже месяца три как и праздничное вино из них выпито. А в воду не думаю что их будут замачивать ополоснут да и только. А вензель я рисовала инсулиновым шприцом (иголку немного обломала) поэтому линия получилась тонкой и равномерной (но рука все равно дрожала).

Света Клио

А как ВЫ в инсулиновый шприц краску затолкали?сверху? я пробовала через иглу набрать -не получилось,наверное краска слишком густая была.А бокалы просто сказочные.

cjocja

Огромное спасибо за похвалу. Вы просто вытяните поршень и в тубу вдавите немного краски закройте шприц и все готово (эти вензеля я рисовала акриловой краской, а потом покрывала лаком-закрепителем).

nurika

Оч. красивые бокалы! Замечательные розы! Смотрится великолепно!

cjocja

Спасибо большущее приветствую

lubasik

Красотааа!!!

cjocja

Благодарю! смущаюсь

yanka444

Очень красиво, нежно. Прелесть! Я думаю такие вещи не используют на каждый праздник. Это как сувенир - поставил в сервант и любуешься.

 А каким клеем Вы пользуетесь?

cjocja

клей "Дракон". Спасибо за похвалу. Соглашусь с Вами на все 100%  это по своей сути как сувенир не более.улыбаюсь

SVET1301

Шикарная, очень изящная работа!браво

cjocja

Спасибо огромнейшее, очень приятно от Вас услышать похвалу, так как неединожды бывала на Вашей страничке и в восторге от Ваших работ!!!цветы