Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробуем...


Тип работы
Материал

Пробуем Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте! Рада, что зашли ко мне в гости! Это мои дочка и племяшка. Они сейчас в таком возрасте, когда просто визжат от восторга, при виде совей разрисованной мордашки. А я как раз недавно наткнулась на набор для аквагрима и благо он был неорогой (150 р.) купила.

Здравствуйте! Рада, что зашли ко мне в гости! Это мои дочка и племяшка. Они сейчас в таком возрасте,  когда просто визжат от восторга, при виде совей разрисованной мордашки. А я как раз недавно наткнулась на набор для аквагрима и благо он был неорогой  (150 р.) купила.  (фото 1)
 
Пробуем... (фото 2)
 
Пробуем... (фото 3)
 
Пробуем... (фото 4)
 
Пробуем... (фото 5)

Вот так он выгладит. Сразу хочу сказать, что это явно не профессиональные краски, которые я видела у художников. Ложаться плоховато и цветов всего 6, но их можно смешивать, в отдельной емкости, отризая кружочки от карандашей.

Вот так он выгладит. Сразу хочу сказать, что это явно не профессиональные краски, которые я видела у художников. Ложаться плоховато и цветов всего 6, но их можно смешивать, в отдельной емкости, отризая кружочки от карандашей.  (фото 6)

Вобщем для домашнего использования вполне нормально. Главное, что мои мартышки просто счастливы! Всем удачи и хорошего настроения!

Мария_Арт

Здорово!) Я хотела купить аква-грим, но у нас его почему-то не завозятгрустно Пришлось на НГ чудить и красить народ тенями, смешанными с тоналкой, и карандашами для подводкисмеюсь К удивлению всех, вышло даже ничего)))

Юлия Русакова

Маша, спасибо! Честно у меня ни теней, ни тоналки нет, как-то сама я не люблю косметику, но как вариант на заметку можно взять. Я видела у нас в магазине проф. кроски для аквагрима, но они очень для меня дороги (300 р. за одну баночку). А для настроения и праздника вполне можно обойтись и тенями.

Мария_Арт

А я специально затарилась дешевыми=) У нас рядом с техникумом продавали очень дешевую косметику, я там набрала всяких каранадшей по 2 грн (около 8 руб.)), и тени около 16 грн. за 4 цвета) Конечно, краситься этим постоянно было бы стремно, но на один вечер покатилоподмигиваю