Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Домик в деревне


Материал

Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Домик в деревне Спички

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такая получилась поделка)Домик выполнен без клея (технику нашла в интернете), остальное без клея было бы просто невозможно сделать) P?S? Это не окончательный вариант

Вот такая получилась поделка)Домик выполнен без клея (технику нашла в интернете), остальное без клея было бы просто невозможно сделать) P?S? Это не окончательный вариант (фото 1)

Поближе домик, качельки и велосипед. Вот с последним пришлось повозиться.УФ

Поближе домик, качельки и велосипед. Вот с последним пришлось повозиться.УФ (фото 2)

Здесь произошли изменения. Было добавлено дерево, вилы и грабли))

Здесь произошли изменения. Было добавлено дерево, вилы и грабли)) (фото 3)

Вид сверху. Тут дерево получше видно)

Вид сверху. Тут дерево получше видно) (фото 4)

Ну, вот и передний план - беседочка, телега. Кстати надпись гласит :"Мечты сбываются". Это снова подарок маме, она очень хочет свой дом, двор, живность всякую. И вот этим летом ее мечта сбудется 2 раза - в этом подарке, и мы действительно переезжаем в свой частный дом!!

Ну, вот и передний план - беседочка, телега. Кстати надпись гласит :"Мечты сбываются". Это снова подарок маме, она очень хочет свой дом, двор, живность всякую. И вот этим летом ее мечта сбудется 2 раза - в этом подарке, и мы действительно переезжаем в свой частный дом!! (фото 5)
GaLLiNKa

Красота какая!!! Мне тоже захотелось свой домик в деревне.улыбаюсь

Лена Есенина

Какая прелесть! Столько фантазии и прекрасное исполнение! Я в восторге!

Смакотина Татьяна

Спасибо большое) просто когда делаешь для любимой мамы вкладываешь в поделку любовь) поэтоьму, наверно, вам так нравится))