Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

салат "Неаполитанский"


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный салат "Неаполитанский" Продукты пищевые

В избранных: 57
В избранных: 57
В избранных: 57
В избранных: 57

Поделиться:

Очень простой и очень вкусный салат!
Помидор и яйцо режет кубиком (примерно в одинаковых пропорциях), на мелкой терке трем сыр, заправляем майонезом и по вкусу выдавливаем чеснок! Чем больше чеснока, тем острее салат!

Очень простой и очень вкусный салат!
Помидор и яйцо режет кубиком (примерно в одинаковых пропорциях), на мелкой терке трем сыр, заправляем майонезом и по вкусу выдавливаем чеснок! Чем больше чеснока, тем острее салат! (фото 1)

порция для папы..

порция для папы.. (фото 2)

курица тушеная в утятнице дополнение к обеду...

курица тушеная в утятнице дополнение к обеду... (фото 3)
lenakoval

Спасибо за рецептик! Сегодня же приготовлю!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Знаю, знаю, папы такое любят! )))

Minenko.Galina

Мариночка, спасибо за рецепт. Я делаю так: 3 яйца варенных, 3 помидора порезать соломкой и 3 баклажана, порезанных аналогично и обжаренных на постном масле.Смешать, добавить майонеза.по желанию можно добавлять ветчину. Вкусно, сытно, не пожалеете. В г.Шадринске Курганской обл. жил мой дядя.Ваш адрес навеял приятные воспоминания.

СветаВетаЛана

Салат ВКУСНЕЙШИЙ и достаточно сытный ( за счет сыра).............ну а про ДОПОЛНЕНИЕ К ОБЕДУ - просто нет слов.......ура!

Марина Александрова

Здравствуйте Галина! приятно удивлена услышать о земляках...знаю такой город, очень сейчас развит! Заходите в гости, будем дружить! Ваш салатик обязательно попробуем, скоро баклажаны нарастут...

Марина Александрова

Светлана рада вас видеть! да...сыр и яйцо придают насыщение!!! мужчину главного салатом не накормишь, только мясо подавай!

Коробчук Екатерина

НАСТОЯЩАЯ ХОЗЯЙКА!!!

Марина Александрова

Благодарю Вас Екатерина! Судьба...три мужчины в доме, я их очень люблю, поэтому я должна уметь все! А у вас потрясающие картины...вы талант!цветы

ingunite

Хороший рецептик! Только что сделала салатик,  я ещё  добавила варёную картошку. Тоже не плохо получилось!

мама девочки

мммм...вкусно думаю салатик всем понравится, там есть чеснок, а мужчины наши его любят, он придает пикантность любому блюду!!! спасибо за рецепт!!!!

.Ната.

Ваша курочка выглядит ну очень аппетитноеда