Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДЕРЕВО-ПОВТОРЮШКА для любимой подружки...или ещё один саженец в "саду СЧАСТЬЯ" :)))


 30 из 42 

Поделка изделие День рождения Папье-маше Торцевание Шитьё ДЕРЕВО-ПОВТОРЮШКА для любимой подружки или ещё один саженец в "саду СЧАСТЬЯ" Бумага Дерево Краска Ленты Материал природный Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такое вот мандариновое деревце получилось в подарок для любимой подруги. Огромное спасибо Свете-STRENFLEX за подробный МК по созданию подобного деревца и личные советы!

Вот такое вот мандариновое деревце получилось в подарок для любимой подруги. Огромное спасибо Свете-STRENFLEX за подробный МК по созданию подобного деревца и личные советы! (фото 1)

Это крона деревца чуть поближе.

Это крона деревца чуть поближе. (фото 2)

Горшочек декорирован бумагой, затем окрашен оранжевым акрилом и тонирован золотом. Под деревцем искусственная зелень и цветы из мандариновой кожуры.

Горшочек декорирован бумагой, затем окрашен оранжевым акрилом и тонирован золотом. Под деревцем искусственная зелень и цветы из мандариновой кожуры. (фото 3)

Спасибо всем заглянувшим на мою страничку, а также  мастерицам СМ за идеи  и вдохновение !!! цветыцветыцветы благодарюблагодарюблагодарю

Чернышка 1982

Какое красивое дерево, подруга будет очень рада...браво

Tyunechka

Оооооо!!!!!!!!! СПАСИБО за такой быстрый отзыв!!!цветыблагодарю Сейчас  как раз жду  эту самую подругу к себе в гости. Пригласила её специально, чтобы это деревце вручить.:)))

Надеюсь, что ей действительно понравится, вотому что делала его специально для неё и от души!

МаЮрКа

Чудесное деревце!!!

Tyunechka

Спасибо!!!благодарю

STRENFLEX

Шикарное дерево!!!браво Здорово!!!жму руку

Tyunechka

Спасибо  ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!цветы