Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


 119 из 134 
Событие

Поделка изделие Свадьба Свадебный набор

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Ураааааааааааа!!! Наконец-то!!!! Я его домучила!!!!
В таком виде он был подарен молодоженам.

Ураааааааааааа!!! Наконец-то!!!! Я его домучила!!!!
В таком виде он был подарен молодоженам.  (фото 1)

Крышку (надпись старую) задекорировала: двусторонний скотч, блестками, розами и контуром акриловым. Коробка - готовая из под какого-то набора для шампанского с бокалами. К сожалению, не было времени (декор коробки делала за 15 минут до выхода из дома на свадьбу) и материала (оказывается на такое декорирование уходит очень много блесток, просто не хватило бы на всю крышку)

Крышку (надпись старую) задекорировала: двусторонний скотч, блестками, розами и контуром акриловым. Коробка - готовая из под какого-то набора для шампанского с бокалами. К  сожалению, не было времени (декор коробки делала за 15 минут до выхода из дома на свадьбу) и материала (оказывается на такое декорирование уходит очень много блесток, просто не хватило бы на всю крышку) (фото 2)

Вот от весь готовенький!!!

Вот от весь готовенький!!! (фото 3)

Вне коробки

Вне коробки (фото 4)

Ну уж и простите за повтор- поближе покажу все отдельные элементы.
Бокалы

Ну уж и простите за повтор- поближе покажу все отдельные элементы. 
Бокалы (фото 5)

Бутылка

Бутылка (фото 6)

Свечи

Свечи (фото 7)

Очаг

Очаг (фото 8)

Спасибо всем за добрые слова и поддержку!!!цветыЭто мой первый свадебный набор - всем понравился

Olga14

удивляюсьАААААААА, СУУУУУУУПЕЕЕЕР!!!!!! супер!ТАк нежно, класс, класс, класс, ( хочу хочу, жаль свадьба давно была, ))) а может МК сделаете, а?)) цветы

Yoko

Спасибо большое!!!!! цветыОчень приятно!!!смущаюсь Выложила МК по свече-очагу https://stranamasterov.ru/node/207093 (даже не мастер-класс, а просто фото по ходу работы)

А бутылочку с бокалами и свечи делала точно так же. Буду рада, если кому-нибудь пригодится

Валентинка Порчелли

Красивосупер!!Празднично!бравоШикарно!супер!Можно вопросик?А что за краска?

Yoko

Спасибо большое!!!цветыПриятно слышать такое от Вас!!!!  Краска, которой я красила бокалы и бутылку? Это  контур по стеклу и керамике (серебристый, серебристый с блестками и золотой, разбавленный разбавителем - шлепала пакетом для придания прозрачности). свечу декорировала свечным маркером. А коробку декорировала блестками на двусторонний скотч

lubasik

Шикарный набор!

Yoko

Спасибо! Очень приятноцветы

Ольга Талан

Посмотрела весь набор - очень нежный и красивый. Скоро свадьба у сына, даже не планировала никаких самодельных подарков, так как рукоделием занимаюсь от случая к случаю. А сейчас меня просто раздирает от желания подарить что-нибудь в таком стиле. У Вас замечательные МК!

Yoko

цветыСпасибо большое, Ольга, за такие теплые слова!!!! Очень приятно и хочется творить! Я сама только учусь, многие идейки смотрю тут и на других форумах. Очень помогают мастер-классы. Я свои так громко стесняюсь называть - просто стараюсь заснять и выложить процесс, вдруг кто-нибудь посмотрит и тоже решится на подобное (как и я в свое время). А делать что-то своими руками - очень увлекательно и приятно потом видеть лица людей, когда приодносишь им такой подарок. Успехов вам, буду рада посмотреть и на ваш творения!

ИрСа

Классный наборчик!!!! Супер!супер!

Yoko

благодарюСпасибо!!