Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные яички


 100 из 102 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Квиллинг Пасхальные яички Бумага

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Хоть и не ко времени, но хочется показать свои пасхальные яички. Это первое, правда, оно сразу же ушло в качестве подарка. Спасибо ШМыГа за МК https://stranamasterov.ru/node/48523?c=favorite

Хоть и не ко времени, но хочется показать свои пасхальные яички. Это первое, правда, оно сразу же ушло в качестве подарка. Спасибо ШМыГа за МК https://stranamasterov.ru/node/48523?c=favorite (фото 1)

Хотелось дома тоже иметь такой оберег. Поэтому пришлось срочно делать такое же яико. Правда, получилось оно другим. Не могу сделать две совершенно одинаковые вещи. Почему-то всегда чем-то отличаются, процесс изготовления ведь творческий..

Хотелось  дома тоже иметь такой оберег. Поэтому пришлось срочно делать такое же яико. Правда, получилось оно другим. Не могу сделать две совершенно одинаковые вещи. Почему-то всегда чем-то отличаются, процесс изготовления ведь творческий.. (фото 2)

Аппетит приходит во время еды, поэтому решила попробовать не полое, а взяв в основу пустое яичко.

Аппетит приходит во время еды, поэтому решила попробовать не полое, а взяв в основу пустое яичко. (фото 3)

Вот они в паре.

Вот они в паре. (фото 4)

Ну и под конец писанки и крашанки. правда, в этом году плохо взялись краски, видимо просроченные попались. Зато процесс росписи - сплошное удовольствие!

Ну и под конец писанки и крашанки. правда, в этом году плохо взялись краски, видимо просроченные попались. Зато процесс росписи - сплошное удовольствие! (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул и досмотрел до конца1

ШМыГа

благодарю Спасибо Вам, Валентина Ивановна! Так приятно, что по прошествии такого времени мой МК ещё востребован!

Работы замечательные! Я начинала тоже с украшения яиц, а потом уж замахнулась на полые формы...

vakir

Спасибо, Марина! Приятно услышать одобрение от Учителя! а яички делала к Пасхе. Просто поселилась в Стране совсем недавно, вот и хочется показать всё, что наваяла, услышать комментарии мастеров. Я ведь новичок в квиллинге.

lubasik

Очень красиво!

vakir

Спасибо!

Светл@на

Очень здорово у Вас получилось! Красиво и оригинально!цветы

vakir

Светлана, спасибо большое!