Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет цветов


 17 из 26 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Украшение 8 марта Ганутель Букет цветов Нитки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Букет цветов

1. Берем проволку и мулюне и скручиваем их между собой для ускорения процесса я пользовалась шуруповертом, ним получаеться быстро, красиво и равномерно.

2. Берем кусок проволки по толще для основания и на неё накручиваем проволку с нитью, как это делать можно посмотреть сдесь https://stranamasterov.ru/node/202154?c=favorite, в результате получаем один лепесток цветка.

3. Накручиваем необходимое количество лепестков и скручивая между собой формирую цветок и по желанию пожно вставить серединку

lubasik

Очень красивый букетик! И необычный!

Темнова Елена

Надежда, очень симпатичный букетик получился!

Заявленный Вами тип работы "мастер-класс" не соответствует представленной работе. О правилах оформления МК можно прочесть здесь https://stranamasterov.ru/master-class . Пожалуйста, дооформите запись до МК или измените тип работы.

Изменила технику на ганутель. Желаю удачи!

Лена-Полина

Очень красивые цветы!!! У меня прямо ностальгия, в детстве с мамой делали такие, только тогда не знали как эта техника называется, думала сейчас уже никто и не вспомнит, как такую красоту сделать. Спасибо Вам большое, налюбоваться не могу.

Ксения Титова

бравошикарный букет!!!!!!!!!!

гость УЛЬЯНА

КАКУЮ ПРОВОЛКУ НАДО БРАТЬ???ОТКУДА ВЫ БРАЛИ??7

_N@DEGD@_

Проволку я беру из 6-8 ти жильного кабеля в оплетке, который у нас продается на рынке 

Довженок Иван