Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы свадебные на ваш суд


 4 из 7 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка Бокалы свадебные на ваш суд Стекло

В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23
В избранных: 23

Поделиться:

Представляю на ваш суд новые бокалы.

Представляю на ваш суд новые бокалы. (фото 1)

Заказчица осталась очень довольна.

Заказчица осталась очень довольна. (фото 2)

Мне самой они так нравятся.. Жаль, не успела налюбоваться, сразу забрали.

Мне самой  они так нравятся.. Жаль, не успела налюбоваться, сразу забрали. (фото 3)

Приходите еще:)

ksysha7619

красивенные бокальчики!!!нежные ,романтичные. подскажите,а как вы делете такие цветочки?

seraya@

Если в двух словах то делаю капельку (шарик утончаю с одной стороны) кладу на ладошку и обратной стороно кистоки раскатываю, так каждый лепестор, потом соединяю вместе в сыром виде. Серединку придавила все тем же концом кисточки и все. Дальше кто запекает, я варю. Минут 15. У меня с духовкой не лады...

Ксения Свириденкова

Бокальчики и правда загляденье!супер! А какая у Вас пластика? У меня Сонет нормально варится, а Фимо почему-то гибким остается - не твердеетплачу. Может какая премудрость есть?думаю В духовке запекать не вариант, у меня она газовая, поэтому вечно цветочки горят. Может быть, что-нибудь посоветуете?смущаюсь

seraya@

Да я сама творец без году неделя:)))) Так что с советами это не ко мне:) У меня цернит, варится нормально.

Natalka

Фужеры прелесть!бравоА "варю" это как? в воде что ли?

seraya@

Ага, в кипяток бросаю  и кипячу минут 15.но только мелкие цветы на бокалы. их же не будут под пресс класть, а так они достаточно прочные.

lubasik

Очень красиво!

Алексеева Ольга

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ

lenuly

Чудесные бокальчики!!!

mayorova.tanya

Ирина77

Бокалы загляденье, нежно, изысканно. Я еще не пробовала работать с пластикой, но хочу сделать два бокала подруге на день рождения. Подскажите, какие контуры используются на стекле? У нас в городке продаются только витражные краски. Если есть дайте ссылочку на интернет-магазин (желательно на Украине))). Вот так спросила совета! Сразу и ссылки мне подавай да еще с украинскими магазинами (хи-хи). В общем, буду рада любой информации. Девочки, всем желаю интересных идей и вдохновения.

seraya@

Вообще-то думаю контуры Декола пойдут. Но я не контурами расписываю, акриловыми красками, никак не куплю контур белый. А точки ставлю дотсом, в ногтевом сервисе используется.